Togo / Recrutement du personnel militaire non officier : liste des candidats retenus (1ère vague)

Dans un communiqué daté du 22 juillet, la ministre des armées, Marguerite Gnakade, a rendu publique la première vague de la liste des candidats retenus lors du dernier recrutement militaire.

A cet effet, la première vague des candidats retenus est convoquée au centre national d’instruction des Forces Armées Togolaises à Kara le 16 août 2021 à partir de 06 heures pour le début de la formation militaire.

Les candidats de cette vague sont priés de se faire vacciner contre la COVID-19 avant leur entrée au centre national d’instruction des Forces Armées Togolaises.

Ils se présenteront au centre national d’instruction des Forces Armées Togolaises en tenue de sport munis de leur carte d’identité en cours de validité et de la carte de vaccination contre la COVID-19.

Tout candidat qui ne se présentera pas dans les délais prescrits sera considéré comme démissionnaire.

Les candidats retenus des autres vagues seront convoqués ultérieurement.

LISTE DES CANDIDATS RETENUS POUR LA PREMIERE VAGUE FETTA 2021

NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
1 ABALADEMA Kibandu Daniel M 11/12/1997 LOME GOLFE
2 ABALO Akesso M 31/12/1998 KUWDE BINAH
3 ABALO Dadja M 31/12/2000 MADJATOM BINAH
4 ABALO Koffi M 08/04/1998 SOTOUBOUA SOTOUBOUA
5 ABALO Yawavi F 19/10/1998 OKOUTA OGOU
6 ABDOU Abas M 31/12/1996 Kara KOZAH
7 ABDOU AMINE Youssif M 31/12/1997 KOULOUMI TCHAMBA
8 ABDOULAYE Adam Djalilou M 13/12/1995 AGOENYIVE AGOENYIVE
9 ABI Anapikine M 30/01/1997 KOUSSOUNTOU TCHAOUDJO
10 ABI Béhéza M 31/12/1998 ELAVAGNON DOUFELGOU
11 ABODJI KONDOH Ali Blaise M 31/05/2001 GLEI OGOU
12 ABOGA Akosse Monique F 27/08/1995 OUNABE GOLFE
13 ABOTCHI Yao Yoeko M 24/08/1995 Ahlon HAHO
14 ABOU IDRISSOU Abdounafiou M 31/12/1999 MANGO OTI
15 ABOUA Essozimna François M 31/12/1996 TCHITCHAO AGOENYIVE
16 ABOUA Massama M 06/04/1993 SOTOUBOUA AGOENYIVE
17 ABOUWA Konga M 01/01/1994 BABADE TCHAOUDJO
18 ABRAZIZOU Djelilou M 04/12/1997 HIHEATRO AMOU
19 ADABRA Afi Cristelle F 14/02/1997 TSEVIE ZIO
20 ADAKAÏ Awilong M 31/12/2000 Amou-Matchatom KOZAH
21 ADAM Bassarou M 02/02/1999 SOKODE TCHAOUDJO
22 ADAM Edouard M 31/12/2000 SOLAOU BASSAR
23 ADAM Ousmane M 23/09/1996 ALEDJO-KADARA ASSOLI
24 ADAMOU Mocktar M 23/06/1996 KABOU OTI
25 ADANGBLEDOU Kokou Larissa M 31/12/1999 OGBATANAWLOU AMOU
26 ADEDJE Kokou Bienvenu M 30/10/1996 TSEVIE ZIO
27 ADEDJI Agbétogan M 14/11/1997 Kpakpalakpenou VO
28 ADEGBAMI Samuel Oluwaséun Ayanbisi Adekunle M 04/12/1994 LOME AGOU
29 ADEKPLOVI Komla Vérité M 31/12/1998 ATCHAVE KLOTO
30 ADEWOUNYANOU Kossi M 31/12/1997 Todome DANYI
31 ADI Magnoudewa M 21/04/1999 TCHEBEBE BLITTA
32 ADIADOU Kokou Jérome M 30/09/1998 Zafi GOLFE
33 ADIAKPO Akuvi Sandra F 20/09/1995 KPALIME KLOTO
34 ADIKE Yao M 04/12/1996 Darave DANYI
35 ADJA Tchoou M 14/01/1998 KAZABOUA BLITTA
36 ADJAMA Djoultièna Koffi M 04/10/1996 NIAMTOUGOU BLITTA
37 ADJANAKOU Ayossou M 14/10/1994 DOUFOULI BLITTA
38 ADJARETCHAO Maboula Elène F 07/01/1998 SOUTE GOLFE
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
39 ADJAYI Issolim M 31/12/1993 ALOMAGNI BLITTA
40 ADJAYI Meriani F 05/05/1998 Kétao BINAH
41 ADJEODA Kodjo Olivier M 13/12/1998 Afagnan BAS-MONO
42 ADJEYOU Hodabalo M 23/07/2001 Kara KOZAH
43 ADJEYOU Piyabalo M 11/02/1997 Kara KOZAH
44 ADJIBOGOU Komlan Oniandon Emile M 13/09/1997 KABOLI TCHAMBA
45 ADJINAKO Koffi Nicaise M 01/10/1999 LOME BLITTA
46 ADJOBAKOU Patayode Kodjo M 31/12/1999 Lomé AGOENYIVE
47 ADJOSSOUM Yaossè Rodrigue Alowou- Egnim M 23/06/1995 Anié KOZAH
48 ADOGLI Edoh Dolphin M 26/11/1995 ADIDOGOME GOLFE
49 ADOH Dassananga M 13/02/1996 Kpong OTI-SUD
50 ADOH Eli Denis M 09/10/2001 Lomé AGOENYIVE
51 ADOKAZIME Tchaa M 09/05/1998 Nandade KOZAH
52 ADOLAH Havier M 03/12/1998 Sotouboua SOTOUBOUA
53 ADOM Aké-Esso M 31/12/1998 KARA KOZAH
54 ADONKO Kossi Mawuli Gaston M 12/01/1997 Atigba DANYI
55 ADONU Kodzo M 18/04/1994 ALOYI GOLFE
56 ADOTE Akoke F 31/12/1999 EFANKOFE AGOU
57 ADOUKOU Kodjovi M 17/01/1994 TOMEGBE BLITTA
58 ADOVI Koku Bruno M 06/10/1999 LOME LACS
59 ADOVON Koffi Claude M 31/12/2001 ASSAHOUN AVE
60 ADOWE Essohanam Bienvenue M 31/12/2000 TCHARE-WYAMDE AGOENYIVE
61 ADOYI Kodzovi Michel M 29/09/1997 ATAKPAME AGOU
62 ADZAKPA Yao Adam Israêl M 17/06/1999 GADZEPE ZIO
63 ADZASSOU Akouvi Majolie Claire F 27/06/2001 KATI AGOU
64 ADZETE Adjegan M 15/12/1998 AGBAVE AGOU
65 AFALOMEY Michel M 31/12/1998 BLIFU KLOTO
66 AFANTCHAO Kodjo Marcelin M 25/08/1997 SIKAKONDJI YOTO
67 AFATCHAO Kokouvi Mawule M 11/12/1996 TOHOUN HAHO
68 AFENU-YIKPAVI Koffi-Kouma M 21/03/1997 Tsadome DANYI
69 AFERI Edoh King M 17/09/1999 KLABE-APEGAME ZIO
70 AFFO Alékawoussara F 14/02/1998 KABOLI TCHAMBA
71 AFFO-MEFI Djibril M 31/12/1998 LOME GOLFE
72 AFOTIKA Kodjovi Gilbert M 07/06/1999 TSOETA ZIO
73 AGAMAKOU Komitsè Christophe M 20/11/1999 Hahotoé VO
74 AGATI Panadeou M 20/04/1994 Somdina Bas KOZAH
75 AGAVI Adjo Dagan F 30/12/2001 Latho HAHO
76 AGBA Eyamouwé M 10/07/1998 Tchitchao KOZAH
77 AGBA Nicola M 01/01/1996 Sara BASSAR
78 AGBADESSI Kossi Honoré M 27/02/2000 ESSENADJE YOTO
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
79 AGBADO Yawo Agbeko Isidore M 31/12/1999 LOME ZIO
80 AGBAN Ibouraîma M 14/10/1995 BAGO TCHAMBA
81 AGBANDA Kpatcha M 31/12/1996 Lassa GOLFE
82 AGBANG Abiré F 07/11/1998 KARA KOZAH
83 AGBANLAO John M 12/01/2001 Agoé-Nyivé AGOENYIVE
84 AGBANOU Koffi Agbélegon M 07/08/1993 TSIVIEPE ZIO
85 AGBASSOU Yaovi Floran M 04/07/1996 KPELE HAHO
86 AGBATEGBA Yao Jerome M 31/12/1997 Afeyeye GOLFE
87 AGBATI Yaovi Roger M 30/12/1999 KLOEGNAME HAHO
88 AGBAVO Kokou Denis M 09/10/1996 TOVE-ATI KLOTO
89 AGBAVON Kokou Martin M 02/07/1997 TSEVIE ZIO
90 AGBEDAM Koffi Benjamin M 16/02/1996 GAPE-CENTRE ZIO
91 AGBEDEVI Koffi Augustin M 18/04/1997 VO-ATTIVE ZIO
92 AGBEDIGNI Yaovi Dongbeto M 30/01/1997 AHASSOME MOYEN MONO
93 AGBEGNA Komi Marcel M 31/12/2001 Akebou GOLFE
94 AGBEKO Kokouvi M 15/05/1996 Hahotoé VO
95 AGBEKPONOU Komi Damien M 21/02/1998 ADJENGRE SOTOUBOUA
96 AGBELE Komlan Mawupemo D M 23/10/2001 SANGUERA AGOU
97 AGBELI Yawo Frititi M 29/05/1997 LAVIE GOLFE
98 AGBEMENOU Koffi Ametowoyona M 18/10/1996 ZAVE GOLFE
99 AGBEMENOU Kossi Florent M 04/02/1996 HIHEATRO AMOU
100 AGBEPE Kokougan Nestor M 17/08/1994 KOUVE YOTO
101 AGBESSI Etsè Biova M 26/06/1997 GATI ZIO
102 AGBESSI Kouami M 27/02/2001 ATOTIDEKA LACS
103 AGBESSINOU Koffi Josué M 12/01/2001 LOME ZIO
104 AGBETOGLO Kokou M 13/08/1997 TEKPONOU AGOENYIVE
105 AGBI Akoété Paul M 31/12/1999 ATAKPAME OGOU
106 AGBI Komi M 04/07/1998 GAPE ZIO
107 AGBIGBI Amen M 04/10/1996 Agbati HAHO
108 AGBLE Komlavi Achille M 12/05/1999 YADE AMOU
109 AGBLEGA Komivi Iréné M 05/04/1997 LOME GOLFE
110 AGBLEKPE Koffi Marc M 07/04/2002 AGBELOUVE GOLFE
111 AGBO Koffi Edouard M 05/01/2001 NOTSE GOLFE
112 AGBO Kokou Mawoulé M 15/08/2001 AGOE DEMAKPOE YOTO
113 AGBO Koffi M 31/12/1999 MATEKPO AGOENYIVE
114 AGBODOVO Koffivi Anselme M 21/05/1995 AFLAO SAGBADO GOLFE
115 AGBODZI Koffi Richard M 08/09/2000 AGBAVE AGOU
116 AGBOKOUTOU Iréwolé Ernest M 31/12/2001 KABOLI AGOENYIVE
117 AGBOKPA Komlan Delali Martin M 02/07/1996 ADIDOGOME GOLFE
118 AGBOLOSSOU Koffi Israel M 31/12/1999 ASSAHOUN AVE
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
119 AGBOMATCHI Yao Eloi M 22/10/1998 ATAKPAME GOLFE
120 AGBONOUGAN Koété M 31/12/1998 Akato GOLFE
121 AGBONOUVI Yawo Eyram Michel M 31/12/1998 KPALIME KLOTO
122 AGLAN Yao Semenyo M 06/03/1997 Kpime HAHO
123 AGLO Kokou N’Tchiawè M 13/05/1996 ATAKPAME OGOU
124 AGNAM Liye Sergine F 31/05/1996 LOME GOLFE
125 AGNAN Payam Blaise M 19/08/1998 WARAGNI OGOU
126 AGNIDOM Soussa M 31/12/2000 Farende BINAH
127 AGO Kibalou Georges M 31/12/1999 Lassa-Bas KOZAH
128 AGO Lonwazou Apollinaire M 31/12/2000 ATCHANGBADE GOLFE
129 AGO Romain Wiyao M 31/12/2001 AGADJI AMOU
130 AGO Solim F 15/01/2001 Kara KOZAH
131 AGODO Kossi M 19/07/1998 KARA AGOENYIVE
132 AGOLO Tigonti M 13/04/1996 Temedja AGOENYIVE
133 AGOME Komina M 31/12/1997 TSAFE-HOHOE AKEBOU
134 AGORO Aboubakar M 19/11/1997 KOLINA TCHAOUDJO
135 AGOROGO Koffi Senyo Julien M 02/08/1996 Notsé HAHO
136 AGOSSOU Ablam Maurice M 23/03/1999 Tomety Condji BAS-MONO
137 AGOSSOU Koffi Apélété M 31/12/1998 GAKPO-HOE YOTO
138 AGOTO Awake M 26/01/1997 LOME ZIO
139 AGOTO Magnouréwa M 27/08/2001 SOKODE SOTOUBOUA
140 AGOUDA Magnourewa M 20/09/1997 Lomé AGOENYIVE
141 AGOUNDA Tchako Koumaté F 03/01/2000 Adjengré BASSAR
142 AGOUNWADJE Gracien M 10/08/1996 Tetetou GOLFE
143 AGOUZOU Gnimdou M 31/12/1997 Lassa Lao KOZAH
144 AGUEZO Kokouvi Efoui M 20/08/1996 LOME AGOENYIVE
145 AGUIM Kpabo Assolaba M 24/08/1996 KADJALLA AGOENYIVE
146 AHLOME Essozolm M 20/06/1997 Zongoyeye AGOENYIVE
147 AHOMBO Komi Joél M 31/12/1996 LOME AGOENYIVE
148 AHOMEGNA Kossi M 30/12/1995 SARAGA AGOENYIVE
149 AHONDO Koffi Séwonou M 18/04/1997 AHEPE YOTO
150 AHOTOM Massama-Esso M 18/02/1998 Yao-kopé HAHO
151 AHOU Sawou M 13/10/1998 LOME GOLFE
152 AHOULMI Dagnouyarou-Clement M 23/11/1997 Lomé AGOENYIVE
153 AHOULOUMI Eyana Cherif M 14/05/1998 AGOE-NYIVE GOLFE
154 AHOUROU Asséniname M 31/12/1995 PESSIDE KERAN
155 AKAGLA Kodzo Georges M 29/01/1996 Dzolo AVE
156 AKAKPO Elolo Jean M 31/12/2001 AMOU-OBLO AMOU
157 AKAKPO Kodjo Ali M 31/12/2001 ATAKPAME GOLFE
158 AKATI Tchaawè M 16/10/1998 TOMDE AGOENYIVE
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
159 AKEI Joseph M 22/07/2000 Abatchang SOTOUBOUA
160 AKETA Madjembahogou M 27/07/1998 ATIKPAI-BALIDEO BLITTA
161 AKETI Birézim Immaculée F 23/06/2001 AGOE-NYINE GOLFE
162 AKISSA KAGNAMA Esso-Soloum M 20/08/1997 SESSARO SOTOUBOUA
163 AKLIGO Mawulolo M 07/11/1995 Oga AVE
164 AKO Omorou Ibrahim M 31/12/2000 MANGO OTI
165 AKOBI Abiola M 07/11/1998 KABOLI TCHAMBA
166 AKODA Yao M 30/03/1998 AKPARE OGOU
167 AKOH Moumouni M 15/03/1996 SOKODE OTI
168 AKOLITSE Kodjo Séraphin M 25/05/1998 Notsé HAHO
169 AKOLO Mazaouk M 09/06/2001 BAGO TCHAMBA
170 AKOMAGBE Agbessi M 31/12/2000 ASRAMA HAHO
171 AKOMAGNI Akou Fouwa F 19/07/2000 Elavagnon EST-MONO
172 AKONDOH Tanko M 01/02/2002 TEMEDJA AMOU
173 AKORE Koffiga Geoffroy M 31/12/1998 Kloukpo HAHO
174 AKOUDJA Yayra M 31/12/1998 Notsé HAHO
175 AKOVI Kokouvi Lologno Mathias M 31/12/1996 Aklakou AGOENYIVE
176 AKPABLI Komi Dieu Donné M 01/10/1994 NYOGBO AGBETIKO KLOTO
177 AKPADJA Ametogbé Théodore M 20/12/1998 Haké-Est HAHO
178 AKPOSSOGNA Kossi Jean d’Arc M 11/05/1997 LOME AGOENYIVE
179 ALABA Aklisso M 13/11/1998 Yadé KOZAH
180 ALABA Essohanam Eric M 30/03/1996 Adjengré SOTOUBOUA
181 ALASAN Fayirou M 31/12/1998 WOME KLOTO
182 ALASSA Adjovi F 31/12/2002 MAKARE AGOENYIVE
183 ALASSANI Malik M 22/02/2002 NIAMTOUGOU HAHO
184 ALATAKPA Mathieu Achiahana M 31/12/2001 PYA-KODAH TCHAOUDJO
185 ALEBA Eyana M 24/09/2002 ATAKPAME KOZAH
186 ALEDI Palouba M 09/12/1997 BOGO SOTOUBOUA
187 ALESSI Ana-Essodè M 15/07/1996 KITCHAN-KPATAOU SOTOUBOUA
188 ALFA Essoham M 26/01/1998 ANIE ANIE
189 ALFA Essoniwou Elise F 31/12/1997 Ofounagbo KPELE
190 ALI Akpo Djamiou M 14/10/1993 TEMEDJA ASSOLI
191 ALI Eyazolim F 16/07/1997 Pya Tchamdé KOZAH
192 ALI Nazifa F 22/08/2000 GANDE ASSOLI
193 ALI Tchilabalo M 23/03/1995 BLITTA BLITTA
194 ALI Tikilou M 30/10/1998 Kara KOZAH
195 ALI Wilfried M 21/07/1998 Lomé GOLFE
196 ALIBI Bouwereou M 07/10/1996 LOME AGOENYIVE
197 ALIH Adzo Ana-Mari F 21/07/1997 KATI AGOU
198 ALIOU Bouraïma Maliki M 22/11/1999 NOTSE HAHO
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
199 ALLASSANI Amote M 27/11/1994 TANKPAYABOUR AGOU
200 ALLINGUE Kossivi Wama M 31/12/1999 AGOKPLAME AGOU
201 ALON Mazama M 31/12/2001 Tchitchao KOZAH
202 ALOSSIMA Bata’a M 05/12/1998 Baga KOZAH
203 ALOUKEOURO Essohouna Tarek M 01/01/1998 YALOUMBE BLITTA
204 ALOWANOU Juliette Jolie F 23/07/1998 KPEKPLEME MOYEN MONO
205 ALOWONOU Koffi M 15/08/1996 BEGBE HAHO
206 ALPHA FOUSSENI Karim Latifou M 08/01/1997 DAPAONG TONE
207 AMADO Kodjo Amede M 06/04/1999 Tovegan GOLFE
208 AMADODJI Komlan Maxime Selom M 02/04/1996 LOME AGOENYIVE
209 AMADOU Abdoumouguizou M 06/03/1996 NAKPIEKOU OTI
210 AMAH Eyaheza M 24/05/2000 PIYA KOZAH
211 AMAH Eyanah Alex M 26/06/1997 LOME GOLFE
212 AMAH Mazabalo Noël M 25/12/1999 BOUNOH KOZAH
213 AMAH Pyabalo M 31/12/2001 GNATRE KOZAH
214 AMEDJROAMEGBE Koffivi M 27/10/1995 Amégran Kpoguede VO
215 AMEDOME Ablavi Chantal F 05/08/1997 Lomé WAWA
216 AMEDOME Etonam Afi F 23/10/1998 DATCHA AGOENYIVE
217 AMEDOME Jeanne F 12/12/1999 Lomé BAS-MONO
218 AMEGADJAKA Ama Patricia F 18/03/2000 AGOE NYIVE HAHO
219 AMEGADO Kokou Mawufemo M 31/12/1999 Apéyémè DANYI
220 AMEGAN Koku Mawuenyegan M 06/11/1996 DANYI ATIGBA ZIO
221 AMEGBLETOH Adjoa Victoire Félicité F 06/09/1999 LOME LACS
222 AMEGNAGLO Kwame Yatsina Ferdinand M 30/05/1998 Lomé AVE
223 AMEGNANOU Attisso Kodjo M 29/07/1996 AHEPE YOTO
224 AMEKOUVO Kokouvi-Yonas M 08/11/1995 Keta- Akoda VO
225 AMELETE Dadja Darius M 24/06/2002 LOME LACS
226 AMEMAVOR Kokou Roland M 11/11/1996 Atigba DANYI
227 AMENYEKPO Kossiwa Nathalie F 31/12/1999 KPALIME KLOTO
228 AMEOHA Atchou Francois M 22/12/1994 ATAKPAME AMOU
229 AMETEPE Kokou Samuel M 09/04/1997 AGOU-AKPLOLO AGOU
230 AMETSIAGBE Yao Cyrille M 05/06/1997 Danyime DANYI
231 AMEVOR Koffi M 27/09/1996 Wémé BAS-MONO
232 AMEWOUHO Yao Boris M 27/03/1997 NOEPE KLOTO
233 AMGNOME Essowèréou Alexis M 31/12/2001 LOME AGOU
234 AMIDOU Amouza M 31/12/2002 Wogou OTI-SUD
235 AMINDA Naftalie Essowedewou M 03/07/1998 Klabé WAWA
236 AMOU Essohanam F 10/11/1995 Lomé KOZAH
237 AMOU Kokou Mensa Dieudonné M 28/04/1999 LOME AGOENYIVE
238 AMOUSSOU Komi Martin M 11/11/1995 AGBADRAFO LACS
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
239 AMOUZOU Jean M 31/12/1998 AHASSOME-KPEDAHOE MOYEN MONO
240 AMOUZOU Koffi Atsou M 31/12/1999 Notsé HAHO
241 AMOUZOU Kpadonou Abraham M 01/01/1997 AGBANG KOZAH
242 AMOUZOU Yah F 25/01/2001 KABOU MOYEN MONO
243 AMOUZOU Yaovi Sényo M 31/12/1997 KPEGNON-ADJA MOYEN MONO
244 AMPIE Abdoul-Rachide M 11/06/2001 DAPAONG OTI
245 AMUZUGAH Kodjo Sassou Victoire M 31/05/1999 KPALIME-VILLE KLOTO
246 ANAGONOU Richard M 19/11/1997 ATITEDOME AGOENYIVE
247 ANAKOM Sedek Mazabalo M 16/11/1996 Tchoidé SOTOUBOUA
248 ANARIM Kossi M 21/12/2001 KPELE MO
249 ANAWI Pirénam F 05/02/1998 HIHEATRO OGOU
250 ANAYO Biri-Tandjom M 13/07/1996 LOME AGOENYIVE
251 ANI Edoh F 31/12/2002 AMOU OBLO AMOU
252 ANI Tchadjam Essohana M 01/03/1996 LAMA-FEING KOZAH
253 ANIBA Manayiyaswè M 31/12/1994 EFOUFAMI GOLFE
254 ANIDOU Essokiza M 15/10/1994 SOTOUBOUA BLITTA
255 ANKODJOLE Barke M 03/07/1995 Kabou BASSAR
256 ANKOU Komi Mawuvi M 05/05/2001 Tchakpali WAWA
257 ANLOHO Komi Marc M 17/07/1999 LAVIE KLOTO
258 ANUKODE Komla M 24/07/1997 ASSAHOUN FIAGBE AGOU
259 ANZOUMANA Baba M 31/12/1993 MANGO OTI
260 APALADJO Akoumayo F 01/03/2001 AGOE-NYIVE AGOENYIVE
261 APEDJINOU Kodjovi Jacques M 25/07/1994 Adidogome BAS-MONO
262 APEDO Dodzi M 20/02/1993 Danyi Todome DANYI
263 APEDO Yovo Silvain M 10/12/1998 Betohoui HAHO
264 APEGNEDOU Kossi Jilio M 31/12/1998 YALLA GOLFE
265 APENOU Kossi Gaël M 17/12/2001 DANYI TSADOME KLOTO
266 APOU Lantam M 31/12/1998 Agbedougbe BASSAR
267 AREKE Yaouvi Mawouna M 07/01/1999 Fangodo EST-MONO
268 AROM Essohanam M 28/07/1997 TCHANNADE KOZAH
269 AROUNA Latifou M 25/05/1998 SANSANNE-MANGO OTI
270 ASSAMELA Missiham M 28/09/1999 ATETOU KERAN
271 ASSAMLA Akatiwa M 26/04/1993 KARA KOZAH
272 ASSANGOU-EGOUDI Toï M 31/12/1997 Mouabé WAWA
273 ASSIH Kondo Baroum-Hirè M 13/08/1997 Tchitchao KOZAH
274 ASSIH Kpatcha M 04/07/1997 Kadjika KOZAH
275 ASSIH Piyabalo Victorien M 12/04/1996 PYA-AWIDINA ZIO
276 ASSIH Toï M 04/07/1997 Kadjika KOZAH
277 ASSIKI Massama-Esso M 24/12/1997 KOUMBARE-COPE AGOENYIVE
278 ASSIOU Ayo Jean M 31/12/2000 Piyo Tchitchao KOZAH
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
279 ASSIOU Eyana M 24/01/1997 LAMA GNANGBADE KPELE
280 ASSOGBA Armel Yéhoénou Stanislas M 15/07/2000 DATIHA OGOU
281 ASSOGBA Emmanuel M 31/12/2000 GLEI OGOU
282 ASSOTI Essodina M 25/04/1994 ASSOUKOKO AMOU
283 ASSOTI Mazamesso M 09/04/1999 ADJENGRE SOTOUBOUA
284 ASSOUMA Assétina M 31/12/1996 ATALOTE KERAN
285 ASSOUMANOU Abdoumouzilou M 30/05/2000 Tittigbé SOTOUBOUA
286 ATABANA Hodalo F 22/01/2001 Sokodé SOTOUBOUA
287 ATABOU Woglo Yao Paul M 18/01/1996 AFLAO-SAGBADO OGOU
288 ATAKORA Azizou M 02/01/1998 BOULADE ASSOLI
289 ATAKORA Noël M 31/12/2000 TOULE-MONO KOZAH
290 ATAKORA Piyabalo M 07/10/1997 ADJENGRE SOTOUBOUA
291 ATAKORA Samuel M 31/12/2000 NOTSE HAHO
292 ATAKORA Somiyabalo M 21/09/1997 Landa KOZAH
293 ATAKPAH-KASSEGNE Kotanon Marcel M 31/01/1994 ATAKPAME TCHAOUDJO
294 ATCHA Owosola Hervé M 31/12/1998 GOUBI TCHAMBA
295 ATCHALE Magnidouzouwè M 07/04/1997 LOME AGOENYIVE
296 ATCHO Ayéwavi Nathalie F 31/12/1998 GBOTO YOTO
297 ATCHOLI Tchilabalo M 19/09/1996 YALOUMBE OGOU
298 ATCHRIMI Kodjovi Richard M 24/04/2000 ATAKPAME OGOU
299 ATIGLI Yao Rémi M 15/01/1998 AVEHO-KPETA KLOTO
300 ATINOUKPO Komi Jean M 11/05/2002 AVETONOU DZAMAKODJI AGOU
301 ATITSO Yawovi M 19/12/1996 Kati AVE
302 ATOUKOUNA Tchao M 10/04/2001 BOUNOH KOZAH
303 ATOUKSI Kodjo M 31/12/1998 SOLLA KOZAH
304 ATSOU Kossivi Dodzi M 31/12/1998 Assahoun AVE
305 ATTIPOE KOFFI Emile M 19/09/1997 Sokodé AVE
306 AVELADE Bawa M 15/08/1995 AOU-MONO SOTOUBOUA
307 AVETE Kodzo-Kumah M 31/12/1997 Assahoun AVE
308 AVOKPO Yao Nestor M 31/12/1997 Dzegbakondzi AVE
309 AVOYI Koffi Eric M 26/06/1998 Asimenoukopé AVE
310 AVOYI Komlan Jeannot M 15/10/1996 AHEPE OGOU
311 AVU Komi Dogbeda Bernard M 23/01/1996 HAGNIGBA-TODZI AGOU
312 AWADE Wiyao Eyalaki M 28/08/1998 Lomé GOLFE
313 AWASSIMI Komina M 31/12/1995 YALLA AKEBOU
314 AWAZI Komivi Pierre M 21/12/1996 AMOUSSOUKOPE AGOU
315 AWESSO Essossimna M 17/01/1998 AMLAME AGOENYIVE
316 AWESSO Essozolim Robert M 30/04/1998 Pya-Tchamdé KOZAH
317 AWESSO Magnouléléng M 05/10/1997 WARAGNI BLITTA
318 AWIDINA Balakimwè M 21/03/2000 PYA KOZAH
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
319 AWILI Nabèzang M 30/12/1999 PYA-TCHAMDE KOZAH
320 AWISOBA Abalo Manbafei M 30/10/1995 Yadé KOZAH
321 AWISSA Balakiyem M 28/07/2001 Bassar SOTOUBOUA
322 AWOKPE Kodjovi M 30/10/1997 OKOUTA OGOU
323 AWOUSSA Komivi Charles M 04/11/2000 OUDJE AMOU
324 AYAO Essohouna M 31/12/1999 ATCHANGBADE OTI
325 AYATETOU Toï Atiyodi M 20/03/2001 ADETIKOPE AGOENYIVE
326 AYATETOU Toï Gnimdou Reine F 13/06/2002 AGOE AGOENYIVE
327 AYEDJE Komla Yves M 13/01/1999 KOUTOUKPA AMOU
328 AYENA Dodji M 31/12/1999 Issati EST-MONO
329 AYENA Marie F 31/12/1999 ATAKPAME ANIE
330 AYIVON Komi Mawuli M 31/12/1999 KLO-MAYONDI KLOTO
331 AYOLA Akawilou M 17/03/1994 BLITTA BLITTA
332 AZIABLE Kokou M 25/03/1998 AGBELOUVE ZIO
333 AZIADOU Komi Christophe M 31/12/1994 ASSAHOUN AVE
334 AZIAGBE Kokou-Toussaint M 01/11/1995 KPALIME GOLFE
335 AZIAKPA Kokou Jean M 27/12/1995 Noepé AVE
336 AZIAWOR Koffi M 13/09/1996 Tsévié ZIO
337 AZOBLI Komi Luc M 18/10/1997 Hiheatro WAWA
338 AZONDOGA Komi Joél M 31/12/2001 ATAKPAME OGOU
339 AZOTE Essona Bruno M 06/10/1996 Kétao GOLFE
340 AZOUMA Kossigan Afeanyo Hervé M 15/06/1997 YOKELE KLOTO
341 BABA Midamnoga M 23/05/1998 TENEGA DOUFELGOU
342 BADABADI Méhéza Célestine F 22/04/2002 PYA KOZAH
343 BADABO Esso-Manda Parfait M 31/12/1999 LAVIE KLOTO
344 BADAKI Sondou M 31/12/1997 YARA-KABYE TCHAOUDJO
345 BADAMA Marcélin M 06/04/1998 ELEDI-TODJI AMOU
346 BADARO Tchoou M 30/06/1995 PYA BLITTA
347 BAFEI Hezouwè M 31/12/1997 LOME GOLFE
348 BAGNIOU Essoyodou Gaetan M 06/08/2002 KARA KOZAH
349 BAGNIOU Essozolam Aude F 19/11/2000 Kara KOZAH
350 BAGNIOU Hézouwè Bienvenu M 31/12/1999 Atchangbadè BAS-MONO
351 BAKA Abissibiè M 28/04/1996 Pya KOZAH
352 BAKA Kilé Akilaa M 13/06/1998 Pya KOZAH
353 BAKAI Balakimwé Thierry M 01/07/1998 KARA KOZAH
354 BAKAI Ecolo M 23/05/1998 Amakpapé KOZAH
355 BAKAI Gilbert M 31/12/2000 BLITTA GARE BLITTA
356 BAKAI Manabawai F 11/12/2002 Tchitchao KOZAH
357 BAKAM Essohanam M 31/12/1998 Kemerida EST-MONO
358 BAKEDA Malambena F 16/03/1996 GADZEPE AGOU
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
359 BAKIBI Koffi M 20/12/1998 KOUMONGOU TCHAOUDJO
360 BAKILA Bilézi George M 10/03/1994 Kara KOZAH
361 BAKO Mouhamadou Irchad M 22/09/2001 AGOE-NYEVE OTI
362 BAKOLEA Essowè Roger M 20/04/2003 FARENDE BINAH
363 BAKOMA Bandawa Katawa M 07/05/2001 KOKA DOUFELGOU
364 BAKOU Yawo Martin M 30/12/1993 Eketo-Elavagnon WAWA
365 BAKPASSIM Solim Amah F 31/12/2000 TCHITCHAO AGOENYIVE
366 BALA Essodagnimwè M 24/01/1999 KOUDJOUKADA GOLFE
367 BALABADI Kassirou M 31/12/2000 ATAKPAME AGOENYIVE
368 BALAWUI N’wui M 31/12/1994 Bandjeli BASSAR
369 BALEKE Essohanam Aristide M 31/08/1995 KARA KOZAH
370 BALI Badjagoma M 27/04/1995 Sanda BASSAR
371 BALIKOU Kossi M 21/09/1996 SEREGBENEE AKEBOU
372 BALOUKI Solim M 16/11/1997 SOKODE KOZAH
373 BAMATINAM Tontonh M 31/12/2002 Karaah BINAH
374 BANA Janvier M 10/10/1998 Tcharé-Kopé SOTOUBOUA
375 BANANI Dagnoame M 31/12/2001 Tantoga TONE
376 BANAWAI Mewinesso M 31/12/2000 AGOE-NYIVE GOLFE
377 BANAZIM Essowoè M 10/04/2000 Wahala HAHO
378 BANE-ENA Bakoulkpama Eric M 02/12/1998 BAGA DOUFELGOU
379 BANGUENARE Nandinibe M 10/11/1996 NANO MO
380 BANIZI Donatin M 18/04/2000 KPAWA KOZAH
381 BANOUBE Kodjo Eyana M 31/12/1997 Badou WAWA
382 BAPAK Ibamondo M 31/12/1998 NAKPANADO BASSAR
383 BARICHIA Sousso M 31/12/1998 Sotouboua SOTOUBOUA
384 BARKOUTE Damtot M 05/03/1999 LOME ZIO
385 BARNABO Bikidimame M 24/12/1995 Nano TANDJOARE
386 BARNABO Yempabe M 16/04/1997 DAPAONG TONE
387 BARNABO Yendounan M 18/01/1999 Nano TANDJOARE
388 BARO Komi Gagnon M 14/06/1997 Kamina EST-MONO
389 BARRY Kalifa F 31/12/2000 DAPAONG AGOENYIVE
390 BASSOGAMA Julien M 31/12/2000 BLITTA GARE BLITTA
391 BATAA Etoké Matobéé Epiphane M 01/01/1996 BAGA DOUFELGOU
392 BATALE Essozolim M 19/08/1993 BABADE SOTOUBOUA
393 BATCHASSI Essohana M 31/12/2000 AFFEM-BOUSSOULOU DOUFELGOU
394 BATCHASSI Essoron M 31/12/1998 TCHEBEBE SOTOUBOUA
395 BATCHIDI Balakibawi M 31/12/1995 SAKALAOUDE TCHAOUDJO
396 BATIGHIN Borado M 31/12/2001 NAMPOIDJADO DANKPEN
397 BATIGMA Gbati Moubarak M 08/05/1997 LOME GOLFE
398 BAWA Mawè M 31/12/2000 NIKI-NIKI BLITTA
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
399 BAWA Naya Kokou M 25/10/1995 TCHANAGA OTI
400 BAYADEO Babaka M 01/05/1995 PAGALA-GARE BLITTA
401 BAYALI Kampatib M 31/12/2001 KPORODJI BLITTA
402 BAYAMINA Baguela Labambani Clarisse F 12/08/1995 Adidogomé GOLFE
403 BAYARE Dambé F 30/01/1994 Samomponi CINKASSE
404 BEBINESSO Essoyodou Fréderic M 18/07/2001 Bohou BINAH
405 BEGNIOU Hèzouwè M 08/03/1998 DJAMDE BLITTA
406 BESSE Maniyassouwé Eric M 02/10/1999 TCHITCHAO KOZAH
407 BEWI Lelene Merveille F 18/09/2002 KEVE AGOENYIVE
408 BEYELI Agodjame Tchilabalo M 31/12/1996 PYA-LAO AGOENYIVE
409 BIDA Bifilmi Maditimon M 03/07/1997 Takpamba OTI-SUD
410 BIDA Tassoun M 30/12/1998 N’KPE ZIO
411 BIDAMON Balagassi M 29/09/1999 Hezoudé SOTOUBOUA
412 BIDASSA Essokazi M 31/12/2000 TCHITCHAO-LOOU KOZAH
413 BIDE Akizi F 25/04/1999 Tembio SOTOUBOUA
414 BIDE Matonzibioyou M 17/04/1993 Tembio SOTOUBOUA
415 BIDIKIM Kissao M 21/05/2000 Kabou BASSAR
416 BIDIKIM Lantame M 27/02/1994 KABOU MO
417 BIDIMA Solim M 31/12/2000 PAGALA-GARE BLITTA
418 BIDJAKADE Essodolom M 31/12/1999 Kara KOZAH
419 BIDJAKARE Essossinam Jacque M 28/11/1996 Kara KOZAH
420 BIELEO Marie-Clair F 07/12/2002 BOULOLA DOUFELGOU
421 BIKELA Woutika Tchim F 21/09/1996 LAMA-TESSI KOZAH
422 BIKIR Gmayiname M 31/12/1999 KISSAMONSINI BASSAR
423 BILENI Mafandoh M 30/01/1999 TAKPAMBA KERAN
424 BILIKINE Binibila M 31/12/1997 Bangeli BASSAR
425 BILOZI Mazabalo M 09/05/1998 Somieda SOTOUBOUA
426 BIMAKE Tchao M 31/12/1998 Sotouboua SOTOUBOUA
427 BIMIZI Esso Lemadou M 31/12/1997 NYIDOVE GOLFE
428 BINANGA Essohanam M 31/12/1999 BOULADE ASSOLI
429 BIPERE N’Tadjalé M 31/12/2000 Tchirkpambou DANKPEN
430 BISSILAO Gerard M 05/12/1998 KPELE-BEME-TODZI KLOTO
431 BITASSA Essoham M 21/11/2001 LOME AGOENYIVE
432 BITCHI Nakodja M 31/12/2000 BITCHIDO DANKPEN
433 BITCHOUTOB Bitchoutodo M 31/12/1995 TEMAN BASSAR
434 BITIBITCHA Essoréké Benjamin M 31/03/2000 Tchitchao KOZAH
435 BITRILIB Kitché M 31/12/1995 KOUKPONE BASSAR
436 BIYAMBE N’Boghan N’Bla Tchembe M 29/03/2001 Manga BASSAR
437 BIYARE N’Dimok M 22/10/1998 Kodjokponkpon BASSAR
438 BLANTARE Assiatchélo M 05/09/1998 BAFILO BLITTA
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
439 BLAOUDINA Essohouna M 14/05/1997 DZEYIBO TOTAM AGOENYIVE
440 BLEOUSSI Atsou M 31/12/1998 Logokpé HAHO
441 BODI KADO Fichal M 04/08/1999 KOUMONDE ASSOLI
442 BOINTINI Komi M 27/03/1999 PAGALA BLITTA
443 BOKA Guéma M 15/10/2001 BAGA DOUFELGOU
444 BOKO Passa M 13/06/1994 Sokodé GOLFE
445 BOKODIYE Posozimoyo M 03/06/1998 HIHEATRO MOYEN MONO
446 BORGBETTI Moussamidou M 31/12/2001 Koulfiekou DANKPEN
447 BOUDADJA Pakidame M 23/08/2000 Kparmontong CINKASSE
448 BOUKALE Konssatidja M 06/03/1998 KADEGLI KPENDJAL OUEST
449 BOUKARI Nassirou M 10/02/1998 Agoulou KOZAH
450 BOUTONOU Safiou M 31/12/1998 ADONDE TCHAMBA
451 BOYODIBOTON Pyabalo Jeannot M 21/02/1998 AGBANDI BLITTA
452 BREBETOKOUM Tikoma M 02/10/2000 LEMDE BINAH
453 BRUCE Amivi Ahlinba Sabine F 20/02/1998 LOME AGOENYIVE
454 DABANA Koudjouka-Abalo Moyohéwa M 19/03/2000 Pya KOZAH
455 DABI Pasimzouwé F 31/12/2003 Houdjoukada KOZAH
456 DADJI Komivi Sepenya M 31/12/1998 Avedomé AVE
457 DAGOU Akizounesso M 29/08/1999 HIHEATRO AMOU
458 DAHME Dambé F 03/01/1997 Gnongou TONE
459 DAHOE Kodjo M 31/12/2000 Notsé HAHO
460 DAKE Amédzeame Igor M 04/07/1995 Hahotoé VO
461 DAKOU Komlavi Celestin M 22/11/1994 BEGBE ZIO
462 DAKPO Demagbé Freitac M 21/05/1999 Notsé HAHO
463 DAMBA N’Yawatime M 31/12/1998 BASSAR BASSAR
464 DAME Yoaminte M 20/01/2001 Djakpelhag KPENDJAL
465 DANGLOSSO Agbomakou M 31/12/2001 Tsagba GOLFE
466 DANGLOSSO Gagno Félix M 12/02/1999 TSAGBA HAHO
467 DAOUH Esso M 03/02/1996 YARA-KABYE TCHAOUDJO
468 DARE Maurice M 09/11/1999 BLITTA BASSAR
469 DARE Nikabou M 15/06/1999 BASSAR BASSAR
470 DASSABOU Siblido M 31/12/1998 TABALE BASSAR
471 DASSANAGUE Douti Magandeouba M 09/02/1993 MOGOU GOLFE
472 DATAGNI Kpandja Joseph M 31/12/1994 BASSAR BASSAR
473 DAYALOR GAMEFIO Monique F 31/12/2001 NOTSE HAHO
474 DEGBE Komi M 07/08/1999 Huilehoé HAHO
475 DEGBE Kossi Soeke M 28/06/1998 HAVE ZIO
476 DEGBESSE Kokou Raymond M 07/10/1998 AVEVE LACS
477 DEGBEVI Yawa Dame F 31/12/1997 AKA AKEBOU
478 DEGBOEVI Koku Jules M 31/12/1995 KPALIME KLOTO
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
479 DEGNIKOU Koffivi Séna M 19/11/1999 KARA LACS
480 DEGO Rachid M 31/12/1998 ELEVAGNON TCHAOUDJO
481 DEH Théophile M 06/03/1996 TOVE DZIGBE KLOTO
482 DERMANE Chamsya F 19/02/2001 KELEGOUGAN GOLFE
483 DERMANE Samadou M 31/12/1998 DANTCHO TCHAMBA
484 DIALLO Idrissou M 19/01/2002 AGBELOUVE ZIO
485 DINGUISSOABE Damigou M 24/03/2000 Sidiki TONE
486 DISSANI Batapoiti Claude M 31/12/2001 PIMINI KERAN
487 DITIKOU Komi Lébénin M 15/09/1998 ATIGOZA AKEBOU
488 DIZEWE Kpatcha M 29/01/1997 LASSA BLITTA
489 DJABAL Kignoyamon M 31/10/1997 Biyakpabé DANKPEN
490 DJABIGOU Pakidame M 31/12/2001 DAPAONG TONE
491 DJAGNIKPO Kokou Gerard M 03/10/2001 Notsé HAHO
492 DJAGRE Dawoune M 01/03/1997 KITINGDO BASSAR
493 DJAKPA Tchapou M 30/09/1998 BASSAR BASSAR
494 DJALODO Ibrahim M 31/12/1995 KOUNI BASSAR
495 DJANGBIE Bakila M 19/10/1999 BATEBOGOU KPENDJAL OUEST
496 DJANGUENA Abadjo M 23/06/1994 ATAKPAME OGOU
497 DJANTAKU Ana-Ezim M 17/12/1996 KPELE-ELE KPELE
498 DJATCHAN Magornim F 09/07/1997 Namon DANKPEN
499 DJATCHAN Soula M 31/12/2001 IGBETAB DANKPEN
500 DJATO Nambou Dominique M 31/12/2001 KALANGA AGOENYIVE
501 DJAWA Soréma M 31/12/1999 SIOU-DJORERGOU DOUFELGOU
502 DJERI Nabine M 31/12/1997 BASSAR BASSAR
503 DJIEMON Kankoapaline Honoré M 16/01/2001 BATEBOGOU AGOENYIVE
504 DJIKO Yao Sémého M 18/03/1993 Lebe ZIO
505 DJIMESSE Komla M 30/11/1999 ATCHAVE HAHO
506 DJINANGA Lardja M 31/12/1999 AGOTO OGOU
507 DJINSA Kokou Benou Guillaume M 31/12/2001 YEGUE/BLITTA BLITTA
508 DJISSENOU Délali Marina F 20/07/2000 VO-ADABOU YOTO
509 DJOBO Arafate M 31/12/1997 BAFILO ASSOLI
510 DJOBO Yaouvi M 04/12/1997 Moretan EST-MONO
511 DJODJI Kodjo Moise M 10/09/1997 DEDOME BAS-MONO
512 DJOLOUA Balana M 31/12/1995 ADANKA AGOENYIVE
513 DJONDJO Mohamed M 29/01/1998 LOME GOLFE
514 DJONDO Makate M 20/10/1995 Awotere EST-MONO
515 DJOSSOU Koffi Efiagnon M 13/12/1996 Ofé-Awo EST-MONO
516 DJRAMEDO Tété M 24/09/2002 ANEHO GOLFE
517 DJULAMEDJI Kodjo Pascal M 31/03/1997 KPALIME KLOTO
518 DOFFON Komla Léon M 21/04/1993 Gapé centre ZIO
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
519 DOGBE Koffivi Akouété Bernard M 06/11/1998 LOME GOLFE
520 DOGBE Kodzo Benjamin Xolali M 30/03/1998 KPELE-ELE KPELE
521 DOGBLE Koffi Marcel M 14/01/2000 KPIME TOMEGBE KLOTO
522 DOGO Timou M 30/11/1997 TCHITCHIRA-FERME KERAN
523 DONOU Kodjo Julien M 10/11/1997 AGOE-NYIVE AGOU
524 DONYO Kodjo Jacques M 31/12/2000 Assahoun AVE
525 DOROA Mathy Emmanuel M 20/02/1999 BAGA DOUFELGOU
526 DOSSA Kodjo Jean M 06/11/1995 TOKPO LACS
527 DOSSAH Kodjo Antoine M 12/06/2000 Badja AVE
528 DOSSOU Atsou M 12/05/1993 Adidogomé AVE
529 DOTSE Kossi Eniedi Léon M 18/06/2000 AHLON-SASSANOU AGOU
530 DOUAMEGNON Afi Roumaine F 06/06/1997 DATCHA AMOU
531 DOUBONNE Yempabe M 23/07/1996 ADIDOGOME OTI
532 DOUGBAN Yaovi Claude M 15/08/1996 SEDOUFIO-KONDJI YOTO
533 DOUHADJI Kodjovi M 27/10/1997 Todome VO
534 DOUMENYO Akou Edem Mathilde F 25/03/1998 Gati GOLFE
535 DOUNGOU Bindine Sibite F 02/01/2000 Dapaong CINKASSE
536 DOUPE Essi Macelline F 06/04/1997 Noépé AVE
537 DOUTI Danansoa F 24/06/2001 DOUKPERGOU OTI
538 DOUTI Gnimpale M 06/11/1997 GONDJOAGA KPENDJAL OUEST
539 DOUTI Kampadiba M 02/02/1996 KPENDJAL KPENDJAL OUEST
540 DOUTI Kanyie Kankpénandja M 30/04/1995 DAPAONG TONE
541 DOUTI Lamboni Pakindame M 24/01/1999 KORBONGOU KPENDJAL OUEST
542 DOUTI LARE Bissouki M 31/12/2000 Malagou TANDJOARE
543 DOUVON Koffi Ferdinand M 12/11/1997 TSEVIE-KPATEFI ZIO
544 DOVI Gaétan Mokpokpo Yawo M 07/08/1997 Akoumape Dovicopé VO
545 DOVI Kodjovi Patrice M 17/03/1997 TCHEKPO-DEDEKPOE YOTO
546 DOVI Kokou Gadji M 31/12/2002 KPEGNON-ADJA HAHO
547 DOVI Yao Emmanuel M 31/12/1999 Gblainvie ZIO
548 DUGLI Koffi Donatien M 24/05/1996 Lome GOLFE
549 DZAKU Kossi Paulin M 11/01/1998 Mission-Tové GOLFE
550 DZOH Yaovi M 07/04/1998 VEH-N’KOUGNA LACS
551 DZOKPE Kokou Jules M 30/12/1996 ATTI-PEDOKOE AGOENYIVE
552 DZOKPE-ALATO Koamivi Sylvain M 05/05/2001 AGOE-N’YIVE AGOENYIVE
553 EBESSIKI Abalo M 15/02/1993 PITTAH KOZAH
554 EDAH Edoh M 01/10/1998 KOLOR-COPE AGOENYIVE
555 EDAH Kodjovi Christian M 21/11/2001 Notsé HAHO
556 EDJEOU Tchilalo Esso-Dézam F 24/06/1998 TOMDE GOLFE
557 EDJEOU Pyabalo Bienvenu M 03/08/1999 Kara KOZAH
558 EDOH Fontchè M 31/12/1998 FLEMA ANIE
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
559 EDOH Komlan Dovi M 31/12/1997 Todome DANYI
560 EDORH Métewounton Prudent M 06/05/1998 GOUMOU-KOPE LACS
561 EDOU Kokou Théodore M 14/12/1993 GLIDJI LACS
562 EDZOWOU Tchalim Essohanam M 31/12/1998 LAKPONOU AGOU
563 EGA Yawo Patrice M 16/03/2000 NOTSE MOYEN MONO
564 EGBANI Simféitchéou Patrice M 17/03/2000 LAVIE KLOTO
565 EGBEKOU Koffi Guénolé M 15/06/2001 YAO-KOPE AMOU
566 EGBELE Passa Aimée F 17/04/1999 TEMEDJA KPELE
567 EHODAGBE Ankouvi Daniel M 01/04/2000 GOUGOU LOM-NAVA AMOU
568 EJEMOU Said Adésina M 15/02/1999 LOME GOLFE
569 EKIM Yama Komlavi M 25/06/1996 TIKO-AGAME AGOU
570 EKPAHOU Mazabalo M 18/09/1993 Djamdé KOZAH
571 EKPON Kodjo Donatien M 19/04/1997 KPLANBA ZIO
572 EKPONGO Koffi M 18/09/1994 DIKPELEOU BLITTA
573 ELLY-GAPOTI Yao Amen M 03/04/1993 DANYI-ATIGBA BLITTA
574 ENAH-MILOSSO Komi Toussaint M 13/12/1997 AGOU AGOU
575 ENEKO Tchilabalo Ignace M 31/12/2000 Kara KOZAH
576 EPEY Yawovi M 31/12/2002 ZAFI-KPONDAVE YOTO
577 ESSE Koffi M 31/12/1996 Tomegbé WAWA
578 ESSILIVI Yao Gislain M 22/04/1995 AMOU-OBLO AMOU
579 ESSOBIOU Essoninam M 31/12/1997 SODO-ZION GOLFE
580 ESSODINA Gnimdou M 11/06/1995 Tchevenda KOZAH
581 ESSOUSSO Koffi Eloge M 31/12/2001 TOMETY-KONDJI AMOU
582 ETCHOUKETE Papa Yao M 31/12/1996 GBOGNIKRE AKEBOU
583 ETHE Abra Talawouè Odette F 20/04/1999 TABLIGBO MOYEN MONO
584 ETOVI Looyoumeh Hyacinthe M 17/08/1996 GBENDE AKEBOU
585 ETSI GOLO Komi Desiré M 18/03/2000 Elavagnon DANYI
586 EVOU Koffi Thibault M 31/12/2001 Dzogadze AVE
587 EWAÎ Pyabalo Sylvain M 04/05/1999 LOME AGOENYIVE
588 EWANGA Yempabe M 31/12/2001 Borgou KPENDJAL
589 EYAZUBON Tada Donga F 04/07/2001 ASSOKOKO BLITTA
590 EYOUFEIDEOU Gatien-Abalo M 18/12/1999 ADJENGRE SOTOUBOUA
591 EZAO Essossolam M 31/12/2000 SOUROUTAWI TCHAOUDJO
592 EZI Komlam Tokanou M 16/12/1997 GLEI OGOU
593 EZOU Yawa Sefako F 13/08/1998 AGOE AGOENYIVE
594 FAGNON Kwashi Azonko M 26/08/2001 ATAKPAME OGOU
595 FALIMBOU N’Yankpa Balawalime F 31/12/2000 Bikambombe BASSAR
596 FARE Abass M 31/01/1999 KABOU BASSAR
597 FARE Kokou Napo M 31/12/1999 BOUNGBA MO
598 FAWIYE Essorokam Marcelin M 10/04/1999 KARA KOZAH
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
599 FIGA Koudjo Laurent M 05/05/1997 ASSIKOR ZANGUERA AGOENYIVE
600 FIKOU Gilbert M 05/02/2000 LOME AGOENYIVE
601 FIKOUTA Seoute M 03/07/1999 AGOR-NYIVE AGOENYIVE
602 FIOGBE Lofa Augustin M 31/12/1998 GLEI/OGOU MOYEN MONO
603 FOFANA Ouzeirou M 31/12/2000 BAPURE BASSAR
604 FOLIGAN Kinvi Jean M 19/08/1997 LOME LACS
605 FONTOBI Koffi Joseph M 18/04/1997 TCHONOU OGOU
606 FOULOUM Ekole M 15/03/1998 Fassoh EST-MONO
607 FOUSSENI Issifou M 05/08/2000 ALABATE ANIE
608 FOVI Ayaba F 18/10/2001 Kpessou BAS-MONO
609 GADEWOSSI Odoufa F 11/04/2001 Akou WAWA
610 GADJE Djiyédjome M 18/11/2000 ANONOE AGOENYIVE
611 GAFOU Oudjoukouti M 31/12/1997 BASSAR BASSAR
612 GAGLO Kokouvi Bruno M 06/10/1999 LOME LACS
613 GAGNON Yaovi Viagbo M 13/07/1995 Zogbetoe BAS-MONO
614 GAKOH Webotyeme Theophile M 20/12/1999 SASSANNE-MANGO OTI
615 GAKPO Afi F 25/12/1998 Amegran Gakpo pemé VO
616 GALLE Kodjo Fabrice M 23/08/1999 Tomdé GOLFE
617 GAMAVO Kazmir M 31/12/2000 WAHALA HAHO
618 GANDA Yédéna Jacques M 08/02/2002 TEMEDJA AMOU
619 GANI Abdel Kadher M 19/02/1997 NAKI-EST TCHAOUDJO
620 GANTIM Gado M 31/12/2001 BASSAR BASSAR
621 GAOU Kodjo Marko M 25/05/1999 AGBANDI AGOENYIVE
622 GASSELI Komnavi M 31/05/1993 Kabou GOLFE
623 GATZARO Lembite M 06/10/1998 KANDE KERAN
624 GBAMRA Dissima Joël M 31/12/1999 Niamtougou DOUFELGOU
625 GBATI Kpapo M 26/08/1999 BASSAR BASSAR
626 GBEKE Kodjo Mawufon M 05/04/1999 TOHOUN MOYEN MONO
627 GBELEOU Marietou Ivette F 31/12/1997 LOME TCHAOUDJO
628 GBEMOU Koffi Mawunekplomi Lazare M 23/02/1996 TSEVIE ZIO
629 GBESSE Kossi Samuel M 03/01/1999 TOHOUN MOYEN MONO
630 GBEWADE Kokou Emel M 27/10/1999 Notsé HAHO
631 GBEWAMON-NOUTAGNI Zountchégnon M 31/12/1998 Pallakoko BLITTA
632 GBLEDO Amavi Dovénè Donatien M 24/05/1997 Afagnan BAS-MONO
633 GBODO Ama Ivette F 31/12/2000 Otchona KLOTO
634 GBODUI Kokou Christus M 31/12/1996 WOME KLOTO
635 GBODZO Komi Olivié M 15/11/1995 LAVIE KLOTO
636 GBOFA Kokou Samuel M 31/12/1997 GAPE-ATIGOME ZIO
637 GBONGNEFA Yao Richard M 19/12/1997 DJETA LACS
638 GLIGBE Kodjovi Major M 18/11/2002 AHONKPOE AGOENYIVE
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
639 GLIGBE Kokou Abraham M 21/11/2001 AHONKPOE AGOENYIVE
640 GLUIKPOR Kossi M 14/01/1996 KOUVE YOTO
641 GMADJI Ounimborti M 31/12/2002 DIMORI MO
642 GMADJOM Aninkpayao Aïcha F 21/01/2002 ADETIKOPE AGOENYIVE
643 GNAGBANE Damitote M 03/07/2000 DAPAONG TONE
644 GNAGBANE Kantame M 23/06/1999 ANIE ANIE
645 GNAGBLONDJO Amouzou Ekoé Klévo M 24/03/1997 Akoumapé VO
646 GNAGNA Rèyirè Didier M 23/07/1993 KANDE KERAN
647 GNAKOU Komi M 28/12/1996 GUEDEME BLITTA
648 GNAKOUAFRE Yao Me Eni M 11/04/1996 YEGUE BLITTA
649 GNAMSOU Wiyao Mandadéwa M 08/04/1997 LOME AGOENYIVE
650 GNANDI Adje M 31/12/2001 KALANGA BASSAR
651 GNANDI Gbandi M 31/12/1997 BASSAR BASSAR
652 GNANDI Kodjo M 14/01/1997 BASSAR BASSAR
653 GNANDI Kondi M 31/12/1998 KALANGA BASSAR
654 GNANDI Pierre M 31/12/1998 DIMORI BASSAR
655 GNANLAKI Pyabalo M 28/03/1997 Yalombé SOTOUBOUA
656 GNANSIM Essotéyina André M 30/11/1999 Tabindé EST-MONO
657 GNANSSA Koffi M 31/12/1997 KPADAPE KLOTO
658 GNARO Gomna M 03/06/1997 Solla BINAH
659 GNAROU Essodolom M 19/12/1995 SOTOUBOUA ZIO
660 GNASSIGBE Abidé F 08/01/2003 GBADJAHE KPELE
661 GNASSINGBE Bignozi M 02/11/1997 SOKODE KLOTO
662 GNASSINGBE Piaabalo Mèhèza Raymond M 02/01/2001 TOMDE KOZAH
663 GNASSINGBE Pozobedou F 28/04/1998 LOME GOLFE
664 GNEMEDO Kossi Amen M 31/12/1996 DAKAN AKEBOU
665 GNOAME Yogoubé M 07/05/1999 DAPAONG TONE
666 GNOFAM Laurence F 02/01/2002 Bassar BASSAR
667 GNOFAME Bitembe M 10/10/2001 BASSAR BASSAR
668 GNON Napo Ayilba F 24/04/1998 Binaparba BASSAR
669 GNON Richala F 31/07/2002 KABOU BASSAR
670 GNOSSIBIA Massabalo Aklesso M 20/09/1997 Kadja KOZAH
671 GNOSSIKE Koboyo M 31/12/1996 N’KASSIBOU KOZAH
672 GNOUBI Kokou M 31/12/1997 VEH-N’KOUGNA AKEBOU
673 GODOGAN Mawunyo M 31/12/2001 GAME/AMOU ANIE
674 GODZO Komla Kuma M 30/08/1994 Kpélé GOLFE
675 GOM-BAWA Fousseni M 15/06/1999 SOUDOU-KOURADE BASSAR
676 GOTOMA Direma M 12/12/1997 BAGA DOUFELGOU
677 GOUNGONGOU Goriyendou M 17/04/1995 BOMBOUAKA YOTO
678 GOUNI Maroufou M 31/12/2001 AGBASSA KOZAH
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
679 GOUNTANTE Yendoutien David M 31/12/2001 BABONA BASSAR
680 GOUTA Djondo M 03/11/1997 TOHOUN/ MOYEN MONO
681 GUEDAH Batakissi M 12/12/1998 Sanguera GOLFE
682 GUEDE Yawo Amenyo Frederic M 03/08/1995 KUMAWA AGOU
683 GUELI Koffi Sylvain M 02/05/1997 FOKPE ZIO
684 GUIBISSOU Koffi M 02/02/1998 PAGALA-GARE BLITTA
685 GUISSOGUINE Mamoudou M 20/10/2001 DAPAONG TONE
686 GUMEDZOE Kodzo Serge Hervé M 20/05/1996 Tsévié GOLFE
687 GUMEDZOE Yawo Grégoire M 03/09/1998 TSEVIE ZIO
688 HAFFIA Komlan-Hyacinthe Mawunyo M 17/08/1999 AMOUSSOUKOPE AGOU
689 HAIGA Pketinam Fernande F 27/06/2000 AGOE-NYIVE AGOENYIVE
690 HAKOU Atoyodi M 17/07/1999 BASSAR GOLFE
691 HALOUKANDA Eyanawa M 29/01/1999 LOME DOUFELGOU
692 HANNANI Kimokiloa M 11/08/1995 NIOUKPOURMA KPENDJAL OUEST
693 HATO Kossi David M 05/11/1995 Lomé GOLFE
694 HAZOU Essodina Emmanuel M 31/12/2000 ANIE KOZAH
695 HEMOU Mazabalo M 31/12/1997 PIYADE KOZAH
696 HEMOU Mazama-Esso M 31/12/1999 Awandjelo KOZAH
697 HESSOU Edzo M 20/11/1998 ILLICO AMOU
698 HEYITOU Essowaba M 14/10/1998 Soumdina KOZAH
699 HIDA Koffi M 31/12/1997 Pya KOZAH
700 HIHEGLO Kodjo M 29/04/1996 Avissikpevi HAHO
701 HILTEME Adjaré M 04/01/1995 LAMA-TESSI TCHAOUDJO
702 HODIBA Richard Baguibassa M 02/10/1996 SOKODE TCHAOUDJO
703 HODIN Komlan M 31/12/1997 KAVE ZIO
704 HOEASSOH Késsouagni M 17/01/1998 Momehagou VO
705 HOGRA Direma Alain M 09/09/1995 LOME AGOENYIVE
706 HOLIKI Dissami M 06/07/1998 KARA BINAH
707 HOROU Essohanim Raphael M 10/01/1994 AMOU KOZAH
708 HOUANOU Aubin M 30/06/2000 LOME GOLFE
709 HOUINDO Yaovi Féliho Lionel M 22/08/1996 NOTSE GOLFE
710 HOUNAKEY Adèlé Sélom M 20/12/1997 Afagnan BAS-MONO
711 HOUNKPATI Wobubé Martin M 30/01/1995 GOTA/HAHO HAHO
712 HOUNSA Kodjovi Jean M 27/01/2000 TOHOUN MOYEN MONO
713 HOUZOU Nabiou Mèheza M 02/06/2000 LANDA KOZAH
714 IDJADA Kadaba M 11/08/1995 TINTCHRO OGOU
715 IDRISSOU Issah Razakou M 18/03/1998 PYA-KODAH TCHAOUDJO
716 IDRISSOU Mourtala M 15/05/1995 Agbo-Kopé WAWA
717 IDRISSOU Sélima F 27/04/1998 AGBANDI BLITTA
718 IDRISSOU Tawfik M 31/12/1998 KLOTO ASSOLI
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
719 IKATSO Koffi Inalèssè M 31/12/1999 GAME GOLFE
720 ILOUAMA Gabin Yéèsu N’Dnà M 03/08/1994 EFOU FANI OGOU
721 IPOUL Kossi M 31/12/2000 Guerin-kouka DANKPEN
722 ISSA Abdoulaye M 08/05/2001 S-MANGO OTI
723 ISSA DJAGRI MANELEGHAM Ifétchoubé F 31/12/2001 Guerin-Kouka DANKPEN
724 ISSAKA Falilatou F 21/02/1997 BLITTA BLITTA
725 ISSAKA Maleki M 06/08/1996 Kara KOZAH
726 ISSIFOU Kassim M 31/12/1996 AGOE-ZONGO AGOENYIVE
727 ISSIFOU Malik M 31/12/1997 BASSAR BASSAR
728 ISSIFOU Meminatou F 31/12/1999 ABESSAHOUN OGOU
729 KABANA Hodalo F 03/06/1996 KABOLI KOZAH
730 KABATE Agba M 01/11/1993 SARA BASSAR
731 KABI Essodjélenam M 31/12/2001 Sahoudé KOZAH
732 KABIEKELEM Tchilabalo M 19/05/1999 Lama-Fehing KOZAH
733 KABISSA Essossinam M 10/10/1995 KANAM-COPE KPELE
734 KABISSA Essowè M 25/08/1998 ANEHO KOZAH
735 KABIYA Afei-Esso M 20/01/2000 Tchoidé SOTOUBOUA
736 KABRAITCHOUKA Woessowa Pacome M 09/07/2001 Adidogomé GOLFE
737 KADA Kwakou Soaliyé M 21/04/1995 BAGNAME TCHAOUDJO
738 KADANGA Essodjolo M 11/02/1996 LASSA LAO-TENO KOZAH
739 KADANGA Mawaki M 08/09/1999 Sotouboua SOTOUBOUA
740 KADANGA Meheza M 03/04/1997 Notsé GOLFE
741 KADANGA Pya Abalo M 02/09/1997 Tandjassi SOTOUBOUA
742 KADANGA Sylvain M 10/01/2000 SADA-1 TCHAOUDJO
743 KADANI Bongabadi M 31/12/2000 Adetikopé SOTOUBOUA
744 KADJENDA Magnoudewa Bernard M 18/02/2000 KELEGOUGAN AGOENYIVE
745 KADOUA Désiré M 04/06/2000 HEZOUDE SOTOUBOUA
746 KAGNAOU Bassina Yoma Blaise M 30/04/1994 Nioukpourma KOZAH
747 KAGNIMTASSOU Tchatou M 31/12/1998 YAKA DOUFELGOU
748 KAHARA Djobo M 15/09/1996 Gotha-Adja HAHO
749 KAI Wolou M 23/06/1998 SOLLA BINAH
750 KAKOUDALI Eric M 31/12/2000 Danyi Dzokli DANYI
751 KAKOUM Tamandja Jean M 12/04/1997 AGBANDAO ANIE
752 KAKOUTOULI Jules M 30/07/1998 AVETONOU ANIE
753 KALAO Massama-esso F 09/04/1997 BLITTA VILLE BLITTA
754 KALEBA Malabouwewe M 11/05/1997 Sotouboua SOTOUBOUA
755 KAMASSINA Pimé F 13/07/1998 Ogou-Yaka EST-MONO
756 KAMAZINA Binibe Rollant M 25/11/1996 TCHITCHAO BLITTA
757 KAMBIA Manalè F 31/12/2000 BLITTA BLITTA
758 KAMITSO Kossivi M 31/12/1997 KOTORA AKEBOU
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
759 KAMMANIN Yendoubouan M 21/10/1998 KPONG TONE
760 KAMOUNA Tchilabalo M 29/04/1999 SOMDINA SOTOUBOUA
761 KAMPI Arafat M 30/12/1999 MANGO OTI
762 KANAMA Banih Edoh M 29/12/2000 Langabou BLITTA
763 KANAMTIBE Arzouma M 23/04/1999 Dapaong TONE
764 KANAWE Aréwa F 31/12/2000 KOUDJOUKADA KOZAH
765 KANAWE Eyadéma M 10/12/1998 POUWOUNEPIHE SOTOUBOUA
766 KANDAGA Essozolim Samuel M 03/07/1997 KANDE TCHAOUDJO
767 KANIGMA Kpabou M 30/11/1999 LOME KLOTO
768 KANIM Hodabalo M 20/08/1993 TONDJA BLITTA
769 KANKARAFOU Abdouraouf M 05/11/1998 Gando-Namoni OTI-SUD
770 KANMOI Moussa M 02/05/1997 LOTOGOU TONE
771 KAO Gnimdou M 12/08/2000 PYA-AKEI KOZAH
772 KAO KEZIE Manibessouwé M 22/12/1999 Sotouboua SOTOUBOUA
773 KARABOU Chrislin M 18/03/1995 LAMAWERE SOTOUBOUA
774 KARAN Kossi Essossima M 17/12/1999 SODO-ZION AMOU
775 KARANKPAA Eric M 02/06/2001 TCHITCHAO KOZAH
776 KARKA Patcho Kossivi M 12/03/1995 AVASSIKPE AGOENYIVE
777 KARSSOU Kpegnokpra M 31/12/1996 SAMATA-COPE ZIO
778 KASSANTOU Kondeabalo Gaston M 16/08/1998 Sessaro SOTOUBOUA
779 KASSAO Baoubadi M 04/03/1998 DATCHA-COPE BLITTA
780 KASSEGNE Inoussa Raïmatou F 31/12/2001 AGOKPLAME TCHAMBA
781 KASSEGNE Jérémie M 31/12/2001 TCHAGRI-TCHAKPA ANIE
782 KASSIKPE Komla M 26/12/1996 Agbandi BLITTA
783 KATAKOR Yao Modeste M 24/02/2001 HAVOUKO KOZAH
784 KATALI Makatwè M 12/01/1994 TCHALOUDE AMOU
785 KATANADEO Salifou M 31/12/2000 Elavagnon EST-MONO
786 KATCHIKARING Essotchèlouna Victoir M 06/09/2001 Tchitchao VO
787 KATCHOOU Blaise M 03/03/2000 TCHITCHAO DOUFELGOU
788 KATE Kofi Yoshua M 31/07/1998 AMAVENOU AGOU
789 KATO Arètime M 19/12/1996 ANIMA-FERME AGOENYIVE
790 KAWERE Komla Kpanta M 31/12/1999 KAWERE GOLFE
791 KAWIKATE Massouwè M 29/08/1996 SESSARO TCHAOUDJO
792 KAZIMA Essonan M 14/11/1998 BABADE BLITTA
793 KEBERA Agbang M 31/12/1996 SANDA-MAWAÏ KOZAH
794 KEDEWA Gnimdou Victorien M 31/12/2000 TCHAMDE KOZAH
795 KEDEWOULI Prénam M 03/05/2001 KPELE-ADETA GOLFE
796 KEDJERI Fichal M 31/12/1998 LANGABOU TCHAOUDJO
797 KEKE Kokouvi Benjamin M 31/12/1998 Houno-Copé HAHO
798 KELAM Aklisso M 19/05/2001 ADETIKOPE OGOU
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
799 KELE Yawo M 27/11/1997 GBTO VODOUPE YOTO
800 KELEZA Léa F 31/12/1999 DATCHA AGOENYIVE
801 KEMBE Maroko F 28/06/1998 Sotouboua KOZAH
802 KEMELON Essozolim Bienvenu M 12/08/1998 Lama GOLFE
803 KENA Zouloukoufoulou M 31/12/1997 Lomé GOLFE
804 KENAVOR Buagbé Kodjo M 27/10/1997 Kokpli HAHO
805 KENON- AZIAMBIDJI Edem Augustin M 22/07/1997 Lomé GOLFE
806 KERIME Haf-Sous M 15/04/2002 BASSAR BASSAR
807 KEZIE Essodom Bernadin M 31/12/2002 LOME AGOENYIVE
808 KEZIE Magnourewa M 22/10/1997 Lama-Kpedah KOZAH
809 KIDENG Toi M 05/04/1993 SOMDINA HAUT KATAKPA KPELE
810 KIDJAMAN Idrissou M 04/07/1999 Bombaré DANKPEN
811 KIFALANG Essowè Mariette F 31/12/2000 ATAKPAME KOZAH
812 KINI Komlan Parfait M 19/12/2000 KINI-KONDJI YOTO
813 KLEVO Kokouvi M 17/01/1999 AGADJI KLOTO
814 KLEVO Kossiwa Mawufemo F 31/12/1994 Kpele Agave DANYI
815 KLU Koku M 24/04/1996 GADJAGAN AGOU
816 KODJO Yao Josue Edem M 22/10/1998 BEGBE HAHO
817 KODJOTSE Akoété M 17/05/1998 Hahomegbe VO
818 KODJOVI Kossi M 07/12/1997 AFAGNAGAN BAS-MONO
819 KODOLOU Piténam F 26/02/1997 KEMENDA BINAH
820 KOFFI Djifa Kokouvi M 29/12/1999 KELEKPE OGOU
821 KOFFI Kodji Jean-Pierre M 31/12/2002 ALAVAGNON OGOU
822 KOFFI Komlan Jérome M 31/12/2000 YADE-GBEKON AMOU
823 KOINZI Mangliwé Barnabé M 11/06/2002 KARA AGOENYIVE
824 KOKOROKO Kokou Claude Amen M 22/10/1997 TSEVIE ZIO
825 KOKOU Gnininvi M 12/03/1995 Atikpï EST-MONO
826 KOLA Kourié Essossinam M 31/12/1999 Adeta KOZAH
827 KOLANI Arzouma M 31/12/1997 Baritigou TANDJOARE
828 KOLANI Konkomane M 24/07/1997 TOUANGOU TONE
829 KOLANI Sandjoa M 26/06/1997 PANA TONE
830 KOLEKE Eyadema M 31/12/1999 TCHITCHAO KOZAH
831 KOLOU Hodabalo M 09/02/1998 WARAGNI BLITTA
832 KOMBATE Féikandin M 11/08/1996 KPENDJAL-OUEST GOLFE
833 KOMBATE Banlema M 18/09/2000 LOME AGOENYIVE
834 KOMBATE Binoume F 16/05/1998 DASSOUTE TONE
835 KOMBATE Damtien F 04/05/1999 Timangue TONE
836 KOMBATE Lorimpo M 03/12/1998 Dapaong TONE
837 KOMBATE Miliébe Moniman M 31/12/1997 Lokpano CINKASSE
838 KOMBATE Nakoutidja M 31/12/1999 OGARO KPENDJAL OUEST
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
839 KOMBATE Palamangue M 31/12/1997 Bombouaka TANDJOARE
840 KOMBATE Siname Yendoupalou M 08/06/2000 LOME GOLFE
841 KOMBATE Yempabe M 21/09/2000 AGOE ELAVAGNO GOLFE
842 KOMBIANI Nimbardjè M 31/12/2001 Sakou OTI-SUD
843 KOMBONNE Bidouki M 18/08/1998 Djaring TANDJOARE
844 KOMIE Magnem Pirre Piya-Abalo M 09/06/1998 LAVE-HOEME AGOU
845 KOMI-KOUMA Yaovi M 17/08/1999 WARTE/KERAN HAHO
846 KOMLA-KADZA Akou Pascaline F 05/02/1997 YOKELE KLOTO
847 KOMLAN Kokou Isidore M 04/04/2001 WAHALA HAHO
848 KOMNA Banien M 15/03/1996 BAOULE OTI
849 KOMNA Kossi Thimote M 22/11/2000 MANGO OTI
850 KONDI B’Toutime M 31/12/1998 BAGHAN BASSAR
851 KONDO N’Bowenideou M 31/12/1999 IYA-KADJIKA KOZAH
852 KONDO Yawo Barnabé M 11/06/1998 Zafi BLITTA
853 KONDOLO Biwèbada M 31/12/2001 AOU-MONO TCHAOUDJO
854 KONGUINI Lakissopangue M 20/04/2000 Pana CINKASSE
855 KONLANI Kamilou M 11/05/2001 DALWAK TONE
856 KONONHOUN Kossi Karim M 21/02/1999 LOME GOLFE
857 KONTOU Kpona M 31/12/1994 Tchebébé SOTOUBOUA
858 KORAPIN Selom Hervé M 12/11/1999 AGBANDI BLITTA
859 KOSSI Abdou-Hadi M 24/07/1997 SASSANNE-MANGO OTI
860 KOSSI Kossivi M 31/12/1998 Konadabo EST-MONO
861 KOSSI Sandja M 08/07/1999 NALI OTI
862 KOTA MAMAH Tila Yawovi M 10/01/2003 AGBELOUVE DOUFELGOU
863 KOTOKO Essonanna M 31/12/2001 Tcharé KOZAH
864 KOTOKOU Essozimna Francis M 22/03/1999 LOME AGOENYIVE
865 KOTOTCHONA Mèhèza F 12/01/2001 AGOENYIVE
866 KOTSE Koffi M 25/07/1997 KOUGNOHOU AKEBOU
867 KOTSOLE Ognadou Daniél M 12/07/1997 Tomdé GOLFE
868 KOUAKE Wisdom Samuel M 27/02/1999 LOME AGOU
869 KOUAKOU Zakari M 13/12/2001 TOGBLEKOPE TCHAOUDJO
870 KOUAKOU-AMISSA Fabrice M 29/08/1997 TCHAVADE TCHAOUDJO
871 KOUAMENOU Yao Olivier M 09/07/1998 LOME AMOU
872 KOUAWOU Yaovi Thomas M 03/07/1997 Lomé GOLFE
873 KOUDIFON Komla Theodore M 09/11/2000 HAHOMEGBE HAHO
874 KOUDJARA Dao M 06/05/1996 Pya SOTOUBOUA
875 KOUDJOE Koffi M 31/12/2002 SIKPE-AFIDEGNON YOTO
876 KOUDJOULOUMA Tentedjouma Essonawè F 26/11/1996 Sirka BLITTA
877 KOUDOKPO Kodjo Mario M 31/12/1998 DJON AKEBOU
878 KOUDOKPO Kodjo Stéven M 10/08/1998 TOMEGBE AKEBOU
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
879 KOUDZESSOU Kodjo Prosper Magloire M 25/06/2001 GAPE ZIO
880 KOUGBLENOU Yao Modeste M 23/08/1996 AGBANDI BLITTA
881 KOULBEME Teni M 31/12/2000 Nagou TANDJOARE
882 KOULOUMA Esso-Donda M 01/08/1993 LASSA-HOUDE AGOENYIVE
883 KOUMAME Yao Mawoulikplim M 08/03/1995 AGOUNDE KLOTO
884 KOUMEGNA Kodjovi M 06/02/1996 SEREGBENE AMOU
885 KOUMEKPO Koffi Chonchonè M 31/12/2002 AFANTODJI-KONDJI YOTO
886 KOUMEKPO Kossi Djédjé David M 31/12/1999 AFANTODJI-KONDJI YOTO
887 KOUMKOUM Essognim Innocent M 31/12/2002 TCHALOUDE BLITTA
888 KOUNDJO Tidantchib M 24/03/1994 NATCHITIKPI DANKPEN
889 KOUNKOULE Pouguinipo M 06/07/1998 Fobenga KPENDJAL
890 KOUSSALIMA Débanta F 01/09/2000 BAGA-MARAGOU DOUFELGOU
891 KOUTANGNI Fifonsi Victoria F 21/07/1998 NOTSE HAHO
892 KOUTORA Dignidima M 31/12/1998 Sagbiebou OTI-SUD
893 KOUZOUAME Akanava-Aka M 18/04/1994 Gbadi WAWA
894 KOWDA Mawèlabane Aristide M 31/12/1998 BAGE DOUFELGOU
895 KPABEBA Dimana M 21/06/1994 YADE DOUFELGOU
896 KPABOU Kroufame M 27/07/1997 TABALE BASSAR
897 KPAÏKPAÏ Aklesso Janvier M 01/01/2001 PIDAH KOZAH
898 KPAKPABIA Gnouliling F 09/10/2002 KPANZINDE AGOENYIVE
899 KPAMSA Balawi Yao M 31/12/2002 APEYEYEME AGOU
900 KPANDAYA Balouki Sylvain M 26/12/1996 BATASCOME GOLFE
901 KPANDJALOR Assewinam Joseph M 11/03/1997 Akar-Akpare HAHO
902 KPANTALA Koupant Robert M 01/07/1993 NOTSE AGOENYIVE
903 KPANTE Ikpindi F 31/12/2001 BASSAR BASSAR
904 KPANZO Thanhessi M 31/12/1997 AFOSALA-COPE KOZAH
905 KPANZOU Essossinam M 13/11/1997 Kougbelekou KOZAH
906 KPANZOU Mazalo F 10/11/2001 LANDA AGOENYIVE
907 KPAOUL Babindjome M 31/12/1999 SAMBOTIB BASSAR
908 KPAPO BAGONTE Napo M 24/08/1998 BASSAR BASSAR
909 KPARANTA Yawa F 02/02/2000 Kounsountou GOLFE
910 KPASSANGO Tapi Jean M 31/12/1999 YAKA DOUFELGOU
911 KPASSIRA Assim M 31/12/2002 Dagbessito BAS-MONO
912 KPATCHA Essoyomawè M 31/12/2000 Aou-Matchatom GOLFE
913 KPATOGBE Kodjo Pascal M 31/12/1995 HANGOUNE GOLFE
914 KPEBOUM Koffi Damassa M 31/12/2002 Anamagné BLITTA
915 KPEDA Meguisawè F 05/11/1996 SOTOUBOUA TCHAOUDJO
916 KPEDJI Hadabia Takawou Ambroise M 21/08/1998 Kara BLITTA
917 KPEKOU Tchourdemba M 31/12/2000 AGBASSA DOUFELGOU
918 KPEKOUMA Dimilina M 09/10/1999 KONFAGA DOUFELGOU
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
919 KPELAFIA Kabirou M 12/10/1995 AGOE-NYIVE ZIO
920 KPELENGA Palakibawi M 23/03/2000 TCHITCHAO DOUFELGOU
921 KPELINGA Essotchélinam M 20/02/2001 YADE KOZAH
922 KPEMASSI Essossinam M 31/12/1996 MINIKI AGOENYIVE
923 KPENOSSI Kondiabalo Pitadjawè M 22/04/1997 PAGOUDA BINAH
924 KPESSE Kwami Aristide M 30/08/1996 LOME AGOENYIVE
925 KPESSOU Moussa M 31/12/1998 BLITTA AGOENYIVE
926 KPETIGO Yaovi Euloge M 12/06/1997 AGOE-NYIVE AGOENYIVE
927 KPEWA Sarakawabalo M 19/01/1996 LASSA-NANDADE KPELE
928 KPEZO Padameli M 20/05/2001 Tchitchao KOZAH
929 KPIKI Banawé Chantal F 05/12/1998 Pya KOZAH
930 KPIKI NABEDE Gnimwé M 31/12/1997 PYA KOZAH
931 KPINDJOULE Moukampon M 06/06/1998 TIKOLADO BASSAR
932 KPLA Patokani F 04/07/2000 MASSOUHOIN ZIO
933 KPODO Komlan Kekeli Bright M 26/10/1999 ADIDOGOME AGOENYIVE
934 KPODZADOU Yawotsè Benjamin M 31/12/1996 KLABE-EFOUKPA GOLFE
935 KPOGLI Adzo F 31/12/2001 LOME KLOTO
936 KPOHOU Pavei Prince Thibault M 08/07/2000 LOME AGOENYIVE
937 KPOLIDJI Kodjo Jean M 31/12/1999 Tavloukame VO
938 KPOLOKPOLO Daniel M 31/12/1999 AKATA AVEWUIN KLOTO
939 KPONASSE Assèhame M 31/12/1998 LANGABOU BLITTA
940 KPONASSE Tchamse Komlan M 31/12/2001 Kporodji BLITTA
941 KPOSSI Kokouvi M 31/12/1998 GBOTO-ZEVE YOTO
942 KPOYI Yawa Florence La Rose F 31/12/1997 AGOU-AKPLOLO AGOU
943 KPROROU Essotom M 31/12/1999 KAGNISSI TCHAMBA
944 KUITA Akossiwa F 31/12/1997 KATI AGOU
945 KUMODZI Kossi Josué M 14/02/1999 AGOE-NYIVE AGOENYIVE
946 KUYOU Mazalou F 31/12/2000 NOTSE KPELE
947 LABA Ange M 31/12/2000 Guerin-Kouka DANKPEN
948 LABAGNI Komina M 31/12/1994 AFIDENYIGBAN AKEBOU
949 LABANTE Sapol M 11/01/1998 SARA BASSAR
950 LAGNIE Mèhèza Edith F 16/09/1999 SANDA-KAGBANDA KOZAH
951 LAKAZA Mazabalo Patrice M 30/12/1999 KAZA SOTOUBOUA
952 LALAGUEWE Bilabina Pyabalo M 11/03/1997 Kara KOZAH
953 LALI Palakiyém M 31/12/1997 NANDADE KOZAH
954 LALLE Paguiyendou M 12/05/2000 Gaboni CINKASSE
955 LAMBONE Lamoutidja M 28/02/1998 Louanga TONE
956 LAMBONI Alphonse M 31/05/1997 Namatougou KPENDJAL
957 LAMBONI Assime M 16/01/2000 Wogou OTI-SUD
958 LAMBONI Bendjoa M 14/09/1995 TOSSIEGOU TONE
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
959 LAMBONI Damtotin M 26/04/1994 SANFATOUTE TONE
960 LAMBONI Sougle M 21/09/1995 DAPANKPERGOU TONE
961 LANTAME Gado M 31/10/1997 BASSAR BASSAR
962 LANTAME Gbati M 31/12/2001 BASSAR ASSOLI
963 LANWI Koboya Hodo-Abalo M 08/12/1997 LASSA-ALLOUM KOZAH
964 LAPOATE Kpendja Sougleman M 01/05/1997 TIDONTE TONE
965 LARE Bikanfitime M 11/07/1997 Nano HAHO
966 LARE Dametote M 10/10/1993 Nacre CINKASSE
967 LARE Gbamome M 07/11/1995 Tambigue TANDJOARE
968 LARE Kalgouline M 01/10/2000 TAMONGA OTI
969 LARE Nanguepoukin M 03/01/1997 Djapak TANDJOARE
970 LARE Nanyaki F 20/05/1995 Bouak TANDJOARE
971 LARE Nibekoa F 31/12/2000 KOURDJOAK OTI
972 LARE Paramague Honoré M 16/05/1997 Golfe TONE
973 LARE Tchankoun M 25/10/1999 MANDIME TONE
974 LARE Tidabé M 31/12/1996 DAPAONG TONE
975 LARE Yempabe M 24/03/2001 Bombouaka TANDJOARE
976 LARE Yendoube M 10/03/1998 YANYANE OTI
977 LAREMONE Matieyendou M 08/01/2002 OGARO KPENDJAL OUEST
978 LATE Brama M 18/02/1997 AMEBOUDANOU- KONDJI YOTO
979 LEGNANA Charité F 31/12/2001 KONIGBO ANIE
980 LEMOU Komla M 31/12/2001 KPANDO AGOU
981 LEMOU Lélenda Jacob M 31/12/1998 KPALIME KLOTO
982 LEMOU Yao M 01/07/1997 TCHIKAWA BINAH
983 LENDE Soumaila M 31/12/2000 Sam-naba CINKASSE
984 LENDJAKI Essodonda M 31/12/2001 LASSA-ELIMDE KOZAH
985 LILA Abel Palakiyém M 31/12/2000 MAMAKPE KPELE
986 LILITIBE Lingatibe F 31/12/2001 Nagou VO
987 LIMAZIE Piham M 19/11/1999 AGOE-NYIVE AGOENYIVE
988 LIMBOU Toi M 12/07/1997 FARENDE BINAH
989 LODGUENA Matiyalgue Homba Stanislas M 11/04/2000 KANIAMBOUA SOTOUBOUA
990 LOGOSSOU Kokou Dodji M 31/12/1998 Betohoui HAHO
991 LOKOU Atneti M 19/07/1994 ASSOUMAKODJI KOZAH
992 LOKOU Magnoudewa M 02/10/2001 Bohou KOZAH
993 LOKOU Manabèssouwé M 14/05/1996 BOHOU AGOU
994 LOMASSA Kwami M 10/01/1998 KODJO-AZA AKEBOU
995 LOMEGNO Yao Gaetan M 14/08/1997 KELEGOUGAN ZIO
996 LOSSINA Eliassou M 16/01/2001 ADIDOGOME AGOENYIVE
997 LOSSOU Kibandou Marceline F 30/09/1999 Pya KOZAH
998 LOWOU Ange M 15/12/1999 MATCHATOM SOTOUBOUA
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
999 MABRE Komla Ambroise Prince- Mogard M 07/12/1994 TOMEGBE OGOU
1000 MADJANABOU Essozimna M 02/02/1999 Baga BLITTA
1001 MADOUGOU Abila M 31/12/2001 Gando OTI-SUD
1002 MADOUGOU Ousmane M 20/05/1999 Bombouaka TANDJOARE
1003 MAGANAWE Hodabalo M 02/11/1996 Agbogbo EST-MONO
1004 MAGHAGA Makabé M 26/05/1999 Nawaré DANKPEN
1005 MAGNO Komlanvi Gilbert M 14/04/1998 BOLOUKPETA AGOU
1006 MAKPODJO Timoukin F 31/12/2001 TOGBLEKOPE AGOENYIVE
1007 MALOU Béyéki-Ani Julien M 12/03/1998 PYA KOZAH
1008 MALOU Kakoutouli M 01/12/1998 TCHARE-COPE TCHAOUDJO
1009 MALOU Nèmè Valerie F 28/04/2000 LOME AGOENYIVE
1010 MAMADOU Mananou M 28/01/1996 BAPURE BASSAR
1011 MAMAH Masabalo M 09/08/1996 SOMIDINA-BAS KOZAH
1012 MAMBA Koudjoukabalo M 06/05/1994 AGBANDE AGOENYIVE
1013 MANOBA N’Ghantilime F 21/09/1999 Bandjeli BASSAR
1014 MATAN Gnopou F 31/12/1999 NABIB DANKPEN
1015 MATINASSO Akpine F 20/01/1996 KOUMDE OGOU
1016 MATINKAWE Essotom M 20/03/1998 Kara GOLFE
1017 MATRIKI Pawipati M 02/04/2000 TERODA BINAH
1018 MAWE Kondé-Abalo M 31/12/2001 KETAO BINAH
1019 MAWEFAYA Winiga Gaétan M 10/10/2000 KARA BLITTA
1020 MAWOU Iyè Yawa F 03/06/1999 AGOE-NYIVE OGOU
1021 MAWOUVI Adjo Bénedicte F 01/11/1999 TSEVIE OGOU
1022 MAWOUWONOUGUINE Nega Komi Atekana M 29/10/1995 Bena-Plateau WAWA
1023 MAWU Kossivi Olivier M 06/08/1996 PAGALA-VILLAGE BLITTA
1024 MAWUDI Kokoutseè M 31/12/2000 AGBAVE AGOU
1025 MAWUIGNON Kokou Kénassi Maurice M 31/12/2000 AYOLE OGOU
1026 MAWUSSI Yao M 16/08/1996 EBOUAKA-COPE AMOU
1027 MAWUSSI Yawa Kekéli F 31/12/2001 KPATEGAN AMOU
1028 M’BELOU Gnimdou Arnaud M 10/02/1996 LOME GOLFE
1029 M’BELOU Marc Essozolim M 26/04/1999 LOME AGOENYIVE
1030 M’BIBA M’Bada M 31/12/2000 Katchamba DANKPEN
1031 M’BIGHIN N’Koussanmi M 21/10/2000 Dankpen DANKPEN
1032 MEGEDEME Yawo Justin M 06/07/2000 KATI AGOU
1033 MELOWO Komi Amenyo M 31/12/1996 Kpele Adeta DANYI
1034 MENSAH Olivier Kodzo M 12/07/1999 KPELE AGBANON KPELE
1035 MESSAVI Etsè M 23/12/1999 TODOME AGOENYIVE
1036 MEWEZINON Essohana M 31/12/2000 DZAMAKONDI AGOU
1037 MIHAYE Koffi M 31/12/1999 BADAPEME YOTO
1038 MINDIZINA Hodabalo Tchaa M 27/02/1995 LOME AGOENYIVE
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
1039 MINZA Hodabalo M 31/12/1999 Wissan BLITTA
1040 MISSA Blizam M 31/12/1999 Kara KOZAH
1041 M’KPASSA Batièna M 22/02/1993 BAGA ASSOLI
1042 MOGADZI Kofi Emmanuel M 30/06/2000 Amoussoukopé AVE
1043 MOHAMED Arafate M 29/05/1997 LOME SOTOUBOUA
1044 MOMPOMOYOU N’wuitim Fare Jean-Marie M 15/08/2001 AGOE-NYEVE AGOENYIVE
1045 MOUGUE Kpanougou Ditorga M 09/07/2001 BAGA DOUFELGOU
1046 MOUKANDJO Kitchégbi M 31/12/2000 KOUNI DANKPEN
1047 MOUKPE Tchilalo F 31/12/1999 Pya-Laouh KOZAH
1048 MOUSSA Séidou M 16/12/1996 BOULADE ASSOLI
1049 MOUSSA Wakilou M 13/01/2001 BOULADE ASSOLI
1050 MOUZOU Esso-Donda M 24/09/1997 LASSA LAO KOZAH
1051 MOUZOU Essohouna M 31/12/1997 Onabe WAWA
1052 NABEDE Essowè Yao M 25/09/1997 Sotouboua KOZAH
1053 NABEDE Hodalo F 12/10/2002 SOTOUBOUA MOYEN MONO
1054 NABEDE Nèmè Rose F 31/12/2002 Atakpamé EST-MONO
1055 NABEDE Pèdèpoyodou M 03/09/1996 TCHITCHAO AGOENYIVE
1056 NABOUD Myissan Jerôme M 30/09/1998 SANSANNE-MANGO OTI
1057 NADJAKE Kombaté Mindoiguibe M 04/11/1997 Bombouaka TANDJOARE
1058 NADJAR Badiok M 24/10/1994 Dapaong TANDJOARE
1059 NADJOMBE Kpapo M 31/12/1999 BASSAR BASSAR
1060 NAGANDI Bayénou M 16/12/1998 Nagand OTI-SUD
1061 NAGNOU Kpakpadja M 07/05/2001 BASSAR BASSAR
1062 NAGNOUME Nankoro M 31/12/2001 Païo OTI-SUD
1063 NAKOUTE Dapougri M 31/12/1999 POGNO KPENDJAL OUEST
1064 NAKPANA Maguilé M 31/12/1998 Souroukou DANKPEN
1065 NAKPANE Nana F 06/07/1998 Pya BASSAR
1066 NAKPAPAK Tibibone M 31/12/2002 Oudjakpado DANKPEN
1067 NAMASSA Mouminou M 19/04/2000 KANGOUNOU OTI
1068 NAMBO George M 13/03/1997 KANDE KERAN
1069 NAMBOU N’djam-ounibot Richard M 28/07/1999 Sotouboua SOTOUBOUA
1070 NANANGUE Bakitiename M 31/12/2001 NASSONGUE OTI
1071 NANGUE Kombaté Mankeman F 27/05/1997 Bombouaka TANDJOARE
1072 NANKPA Assè-Rèn Eric M 23/12/1999 AGOE-NYIVE AGOENYIVE
1073 NANSOOU Palokinam M 23/11/1997 Pagouda BINAH
1074 NANTCHINDI Haratoukou Rémi M 31/12/2001 KOKOTE KERAN
1075 NAPO Daré M 31/12/1997 BASSAR BASSAR
1076 NAPO Kolobe M 11/10/2000 KABOU BASSAR
1077 NAPO Mouphoutaou M 19/06/1994 Sokodé KOZAH
1078 NAPO Sadate M 25/05/2000 BASSAR BASSAR
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
1079 NAPO Tcheinti Tchein M 31/12/1997 BASSAR BASSAR
1080 NARO Kokou Essossolam M 11/10/1995 NYOGBO-DZIDZOLE KLOTO
1081 NASSAKOU Abdel-Rafiou M 01/03/1998 AGOYE-NYIVE AGOENYIVE
1082 NATCHENDJABO Gountante M 31/12/2001 Mandouri KPENDJAL
1083 NAWO Kokou Gedéon M 01/02/1999 BASSAR BASSAR
1084 NAYENI Yanoubo F 10/10/1994 Mogou OTI-SUD
1085 NAYO Koffi Koboè Erick M 22/07/1994 AMLAME AMOU
1086 N’BAGNOUN Boissampone M 31/12/1999 YAKEDJI BASSAR
1087 N’BAKINI Sakpan M 19/04/1995 KAGBANLE TCHAOUDJO
1088 N’BATCHAKA Noel M 31/12/2001 NADOBA KERAN
1089 N’DABITCHE M’Biyilare M 20/10/1998 KPATCHILE ZIO
1090 N’DATOU Essowé M 17/03/1998 Kétao BINAH
1091 N’DOLIGHIN N’Djakpé M 11/08/1994 TIPIL BASSAR
1092 NEGLOKPE Komi Jerome M 30/09/2000 Gamé GOLFE
1093 NEGUININE Sanebire M 05/09/1998 Bombouaka TANDJOARE
1094 NGBENDEMA Florence F 05/10/1999 LOME AGOENYIVE
1095 N’GBENTE Ahité Gérard M 03/10/1998 BROUKOU DOUFELGOU
1096 N’GNAMA Potobedeou Sedric M 06/02/1999 Bovoulom SOTOUBOUA
1097 N’GNAMA Tchilalo Delphine F 20/11/2002 ZOGBEGAN KOZAH
1098 N’GUEA Kabama M 26/08/1997 KARA DOUFELGOU
1099 NIKABOU Kondi Wassiou M 31/12/1999 Bassar DANKPEN
1100 NIKABOU Seidou M 22/09/1998 LOME KLOTO
1101 NIKABOU DJIBA Gbandi M 01/06/1994 KALANGA BASSAR
1102 NIMON Eyassimam M 25/05/2000 Kara KOZAH
1103 NISSAO Soobirou M 27/04/1995 Kabou GOLFE
1104 NIWA Matarabaté M 13/01/1998 Assoukoto TONE
1105 NIWE Moubarak M 31/12/2001 BAPURE DANKPEN
1106 N’KOUANTA Bamyoimou Colette F 31/12/1999 KOULANGOU KERAN
1107 N’KOUE Moutouno M 31/12/2001 PIMINI KERAN
1108 N’MALGMA N’Telam M 31/12/1999 DJAKPAGNON DANKPEN
1109 N’MANNAB Tifinimi F 31/12/1998 KOUNI MOYEN MONO
1110 NOBILA Amadou M 28/10/1999 DEFALE DOUFELGOU
1111 NOMBO Latrouré M 22/08/1996 Gando OTI-SUD
1112 NONDAHOULEBA Massama-Esso Aser M 31/12/1999 FARENDE BINAH
1113 NONDOWOU Nassirou M 01/02/1995 KPALIME KLOTO
1114 NONON Balakenma F 15/01/2001 Tchare-baou BLITTA
1115 NOUAME Ayena Jean M 12/05/1996 LOME OGOU
1116 NOUHOHO Koami Edem Elias M 26/04/1997 BOHOU AGBADOME ZIO
1117 NOUMATEKPO Koffi guillaume M 08/03/1996 AMOUSSOUKOPE AGOU
1118 NOUMONVI Komi M 12/07/1997 TOHOUN MOYEN MONO
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
1119 NOUVO Kodjovi Kiki M 02/02/1998 TCHEKPO-DEDEKPOE YOTO
1120 N’SARMA Sadat M 13/07/1999 MANGO OTI
1121 N’SARMA SALIFOU Abdoulaye M 25/10/1998 Sagbiebou OTI-SUD
1122 N’TIMEKPO Noel M 31/12/1998 Akpakpakpe HAHO
1123 NTSESSE Teka Essowedeou M 21/11/1993 Pagala GOLFE
1124 NUMADENU Koffi Kekeli Benjamin M 22/10/1999 KPELE-ATIME KPELE
1125 N’WELIGNI Kossi Zouberou M 04/03/1999 GALANGASHIE OTI
1126 NYAGBLODZRO Yawovi Mawufemo M 15/11/1994 KPALIME KLOTO
1127 NYAGLO Komla M 26/03/2000 GAPE-ATCHANVE GOLFE
1128 NYAWUAME Komla Cyrille M 18/02/1997 KPADAPE KLOTO
1129 N’ZONOU Essossinam Guillaume M 10/01/1999 TCHITCHAO AGOENYIVE
1130 N’ZONOU Magnoudéwa M 21/08/2000 LOME AGOENYIVE
1131 ODAH Kokou Raymond M 31/12/1999 GBAGBADJAKOU ANIE
1132 ODAH Yawouvi M 08/12/1994 Awotere EST-MONO
1133 ODANOU Assétou F 30/04/2001 DAPAONG KOZAH
1134 ODANOU Mohamed M 15/11/1999 BOULADE ASSOLI
1135 ODANOU Tiébimpo Marcel M 16/01/1997 KORBONGOU TONE
1136 ODEYIFOR Yaovi Grégoire M 02/09/1993 Gbadi-Gawodo WAWA
1137 OGNADON Kossi M 25/06/1996 TADI AGOENYIVE
1138 OGOUBI Elizé M 14/03/1998 WANOU-COPE ANIE
1139 OKE Agbémadon M 31/12/1999 CHIYIME MOYEN MONO
1140 OKOUTAME Noamessi M 26/05/1995 SAKOUNDE AKEBOU
1141 OKROUSSA Akpemado-Noe M 01/01/1994 KOTARA AKEBOU
1142 OLADOKOUN Ibrahim M 28/09/1996 ATAKPAME AGOU
1143 OMONOU Catérine F 31/12/2001 TAKPAPIENI KERAN
1144 ONIANKITAN Mouréwa Victous M 31/12/1999 KABOLI TCHAMBA
1145 OSSIDO Bouala-Bounou Hubert M 29/03/1998 Bohou BINAH
1146 OTCHIKNA Karmba M 06/06/1994 ANDJIDE DOUFELGOU
1147 OUADJA N’Moikoumi Juste M 17/10/2000 Gerin-kouka DANKPEN
1148 OUBOUA Tchikiri Pyabalo M 25/07/1995 SARA DOUFELGOU
1149 OUDJEKE Malou M 27/06/1999 TOGBLEKOPE AGOENYIVE
1150 OUGADJA Nikabou Arnaud M 10/02/2001 AGOE-NYIVE AGOENYIVE
1151 OUKPAMPI Bilambou M 31/12/1999 Ounawendo DANKPEN
1152 OUMOROU MAMOUDOU Name M 08/08/1998 KPALIME AGOENYIVE
1153 OUNAMEKA Liyiblibé M 31/12/2002 Tchirkpambou DANKPEN
1154 OURO WASSARA Fawzoudine M 24/06/2001 SOUDOU KOUR ASSOLI
1155 OURO-AGORO Fousséni M 11/10/1994 GANDE ASSOLI
1156 OURO-AKO Ibrahim M 31/12/1998 LOME AGOENYIVE
1157 OURO-AKPO Essofa M 27/04/1998 Gando OTI-SUD
1158 OURO-AKPO Samadou M 13/11/2001 SOKODE TCHAOUDJO
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
1159 OURO-BANG’NA Abdou-Bariou M 17/12/1996 DOUBOUIDE TCHAOUDJO
1160 OURO-BANG’NA Abdou-Mourchid M 12/06/1999 LOME TCHAOUDJO
1161 OURO-BANG’NA Arafate M 30/06/1996 BASSAR TCHAOUDJO
1162 OUROBIA Diop M 13/08/2000 AOUDA TCHAOUDJO
1163 OURO-DONI Kamilou M 13/01/1997 Sokodé KOZAH
1164 OURO-GNENI Sadat M 18/04/1996 YELIVO AGOENYIVE
1165 OURO-KOURA Hassane M 24/05/1999 AMODE SOTOUBOUA
1166 OURO-KOURA Kamalou M 31/12/2001 AGBANDAOUDE TCHAOUDJO
1167 OUSSARAMA Gbendjé Moussibaou M 31/05/1994 LOME ZIO
1168 OUTOUA P’Saou M 13/05/1997 PESSIDE KPENDJAL OUEST
1169 OUYOM Nitchoubi M 23/08/1998 Natchikpil DANKPEN
1170 OWOUSSI Yao Christian M 31/12/2000 KARA BLITTA
1171 PADABADI Essossolim M 30/10/1999 LOME YOTO
1172 PADAKPADON Tchamiè Masama-Esso M 23/04/1998 Agoe-Nyive GOLFE
1173 PADASSE Essodong M 10/12/1996 Pya KOZAH
1174 PADATCHONA Manguilioubè M 30/06/1997 PYA-AWIDINA BLITTA
1175 PAFEI Prospère M 07/07/1998 Koboli SOTOUBOUA
1176 PAGNAKANI Pikiliwè Pyabalo M 03/02/1998 TCHARE KOZAH
1177 PAKPAPAWI Maza-Abalo M 23/05/1998 ADJENGRE SOTOUBOUA
1178 PALA Essodong M 16/04/1999 Lomé AVE
1179 PALA Magloire Mazamasso M 28/07/2001 Lomé AVE
1180 PALANGA Tchamiyè Barthélémy M 24/08/1998 Sokode VO
1181 PALI Gnanza Essossinam M 08/09/1998 PYA KOZAH
1182 PALI Kanakafeme F 25/02/1999 KARA AGOENYIVE
1183 PALOUKI Somiyabalo M 31/12/1999 Kadja KOZAH
1184 PALOUKI Sousso Ghislain M 10/10/1999 KARA DOUFELGOU
1185 PAMAZE Magama-Esso M 15/02/1993 KPELE GOUDEVE KPELE
1186 PAMAZI Aklesso Felix M 07/03/1998 Sotouboua SOTOUBOUA
1187 PANA Epeyo M 28/10/2000 KOUMEA KOZAH
1188 PANASSA Dadja M 08/10/1997 Bohou GOLFE
1189 PANASSA Hodabalo Pascal M 24/04/2000 Atchangbadé KOZAH
1190 PANETO Maguiliwè F 02/04/2001 AOUDA SOTOUBOUA
1191 PANLA Abalo M 25/02/1998 Yomaboua KOZAH
1192 PAPOULI Essomadaliou Apostolo M 19/05/2002 Kara KOZAH
1193 PAPOUTI Essohanam M 19/11/1996 Sotouboua KOZAH
1194 PAROUDJIA Essobala F 01/12/2002 Kara KOZAH
1195 PASSAOU Mazabalo M 01/12/2001 LASSA-BAS SOTOUBOUA
1196 PASSOU Hézou F 02/10/1999 ZONGO AGOENYIVE
1197 PATALING Halami F 02/02/1997 Kemerida BINAH
1198 PATCHATI Essohana M 20/05/1998 OULO AMOU
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
1199 PATU Komla Hervé M 17/06/1997 KEBO-TOE AGOU
1200 PEGBANE Lighantab M 31/12/1999 DJAKPAGNON DANKPEN
1201 PEHEZI Essowè Estelle F 20/08/1999 KPALIME AGOU
1202 PELEI Mazama-Esso Charles M 03/03/1994 KARA KOZAH
1203 PEMELI Pyabalo M 31/12/1999 PYA-PITTAH KOZAH
1204 PEREZI Magnoudewa M 31/12/1998 Zomenou WAWA
1205 PETISSI Yao M 07/01/1993 Weleka-Copé EST-MONO
1206 PIGNAN Pahessipati M 31/12/2000 LAMA-TESSI TCHAOUDJO
1207 PINIZI Ananbidédé M 31/12/1996 LAMA/POULOU AGOENYIVE
1208 PISSANG Koboyo Maturin M 16/11/1995 SONDE AGOENYIVE
1209 PISSANG GNOZIBIA Poukouwé Julde M 28/10/1996 Kara KOZAH
1210 PISSILAO Mindasso M 25/10/1995 KPELE-TSIKO-AGAME KPELE
1211 PISSILAO Potchonassa Koukou M 31/12/1995 KPELE-TSIKO KPELE
1212 PISSO Abalélou Pisso M 08/06/2001 Somdina KOZAH
1213 PITALA Aimé M 13/02/1995 SOTOUBOUA BLITTA
1214 PITASSA Essodoma M 13/03/1999 Lassa KOZAH
1215 PITASSA Manzama M 03/10/2000 DJAMDE-MONO KOZAH
1216 PITCHALO Dieudonné Komlan M 14/04/1998 LOME GOLFE
1217 PITCHE Essodina M 10/03/1996 Blitta ville BLITTA
1218 PITO Essowéréou M 31/12/1999 KOUDJODOULOU ASSOLI
1219 PIYASSA Massabalo M 26/04/1999 KAZABOUA SOTOUBOUA
1220 POGMA Bachirou M 31/12/1998 BASSAR MO
1221 POGNOSSI Efabiré M 11/04/1997 Tchoidè SOTOUBOUA
1222 POLOM Souléman M 25/08/1995 ALABADE ANIE
1223 POMPIR M’Borgni M 31/12/1999 IGBETAB DANKPEN
1224 PONDIKPA Achirafou M 11/07/2000 KABOU GOLFE
1225 POROZI Essowaza M 31/12/1997 Bohou GOLFE
1226 POUDIMA YAO Essoyomèwè M 22/09/1999 KARA KOZAH
1227 POUH Essohanam Trinité Sergio M 13/10/1999 Lomé GOLFE
1228 POUKPESI Mèwèbada M 22/03/1993 ADJENGRE SOTOUBOUA
1229 POUKPESSI Passima-Souwé Hervé M 08/05/1997 ADJENGRE SOTOUBOUA
1230 POUTOU Tchilabalo M 11/02/1998 SOTOUBOUA SOTOUBOUA
1231 POZOU Essokilina M 07/12/1996 ELELOU AMOU
1232 RAGOUENA BANABAYA Valery M 27/04/1996 Lomé AVE
1233 RAGUISSAGOU Bayouman Bon-Eric M 31/12/2000 BAGA DOUFELGOU
1234 SAA M’Eni Atala Dissirama M 12/10/1999 Alomagni BLITTA
1235 SABA Nunana Présidée F 05/11/1996 KPALIME ASSOLI
1236 SALAOU Ridwane M 01/05/1998 Sokodé GOLFE
1237 SALI Mazalo Esther F 26/06/1999 LOME GOLFE
1238 SALLAH Ayélé Viviane Etonam F 08/06/2001 Kpalime DANYI
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
1239 SAMA Essodzolobouwé M 08/12/1998 Elavagnon EST-MONO
1240 SAMA Manipidaah M 22/08/1998 Toukoudjpou SOTOUBOUA
1241 SAMAH Pitakiwa Olivier M 11/01/1998 TCHAOUDJO TCHAOUDJO
1242 SAMAO Yacoubou M 31/12/1999 Weloudé KOZAH
1243 SAMBA Aklesso M 16/09/2001 KPIME TOMEGBE AGOU
1244 SAMBIANI Yendouboate F 11/01/2003 TEMEDJA AKEBOU
1245 SAMBIL Bedetsa M 31/01/1995 Nandouta DANKPEN
1246 SAMBONGOU Manehouba M 26/07/1997 Kara OTI-SUD
1247 SAMIRE Yao Joseph M 31/12/2000 Effoufami EST-MONO
1248 SAMONI Yemboate M 12/05/1996 LOME AGOU
1249 SANBENA-BATTA’A Sylvère Didjé’Era M 17/07/1999 BAGA DOUFELGOU
1250 SANDA Biregah Didier Dibé M 11/05/1996 PYA BLITTA
1251 SANDA Esso-Essowou M 13/01/2000 GNIZIMDE MO
1252 SANLADJA Yemiame M 15/04/1997 TANTOGA AGOENYIVE
1253 SANOUMEGAN Kokouvi M 24/12/1999 DAVIE ZIO
1254 SANSAN Ayila M 03/08/1999 Kpambrou SOTOUBOUA
1255 SANTE Anti F 31/12/2001 Pya-Tchamdé KOZAH
1256 SANTI Kodjo M 25/01/1999 AGOE-NYIVE DOUFELGOU
1257 SANWOGOU Arzouma M 31/12/1993 GABOUNOU KPENDJAL OUEST
1258 SANWOGOU Ismaïla M 04/07/1996 Agoè-Nyivé OTI-SUD
1259 SANWOGOU Lenga M 04/04/1998 GBEMBA OTI
1260 SEBADO Koffi M 31/12/1998 KATI AGOU
1261 SEDJRO Kossi M 12/11/2000 Attisso Kondji GOLFE
1262 SEGBEDJI Yawo Krapa Hervé M 20/07/2000 ADIDOGOME KLOTO
1263 SEGNON Koffi Djido M 26/03/1993 ANIE YOTO
1264 SEKOUDJI Yao M 03/08/1995 Mome-Katihoe VO
1265 SEMA Magnoudéa F 04/05/2000 SESSARO SOTOUBOUA
1266 SEMEDO Koudzo M 17/05/1993 Danyi Elavagnon DANYI
1267 SENA Kossi M 12/06/1998 FIATA GOLFE
1268 SENYEKOU Kodjo Ephrem M 31/12/1999 Kpete-Beni WAWA
1269 SENYO Atsou Seth M 01/02/1999 TOVE DZIGBE KLOTO
1270 SENYO Koffi M 23/05/1997 NYAFADE/ZIO AGOENYIVE
1271 SEWODO Yaovi Honoré M 15/05/1996 Lomé GOLFE
1272 SEWONU Komi Jules M 03/08/1996 ADANGBE ZIO
1273 SEYDOU Moumbarak M 19/02/1995 HIHEATRO OTI
1274 SIAME Kossi Didier M 20/05/2001 NOTSE AGOENYIVE
1275 SIMFEILE Essossinam M 31/12/1999 SOUMBOU LACS
1276 SINDJALIM Anapidédé F 31/12/1997 LONFOLOKO KOZAH
1277 SINHANI Youmanlé M 30/09/2000 Naloate CINKASSE
1278 SIZING Essomotchonna M 26/09/1994 PAGALA-VILLAGE BLITTA
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
1279 SODJA Koffi Jeannot M 01/11/1996 Mome-Katihoe VO
1280 SODJETO Kodzo Atakouma M 27/04/1998 AGOTIME-ADAME AGOU
1281 SOKPE KOMI Eyram Triompher M 27/03/1999 TEMEDJA AMOU
1282 SOMEHE Koffi Dieu Donné Glikou M 19/11/1999 Todomé WAWA
1283 SONDOU Banawè M 14/04/2001 TCHITCHAO KOZAH
1284 SONGHAYE Essolaba Bawoumondom Joseph M 06/06/1997 SOTOUBOUA SOTOUBOUA
1285 SONGUINE Yéndoutchabin M 24/02/1998 NAKI-OUEST TONE
1286 SONOUGA Kokouvi Patrice M 17/03/1999 TABLIGBO YOTO
1287 SOSSO Hezouwe F 27/04/1998 AGOE-NYIVE AGOENYIVE
1288 SOSSOH Manglibe M 06/05/1999 AGOE-NYIVE OGOU
1289 SOSSOU Alphonse M 31/12/1999 Asrama HAHO
1290 SOSSOU Amenyo Bienvenu M 24/05/1995 ATAKPAME OGOU
1291 SOSSOUGAN Komla Apélété M 27/02/2001 AGOTIME-ADAME AGOU
1292 SOUBABI Hadimou M 05/10/1996 SOTOUBOUA TCHAOUDJO
1293 SOULE Amevor M 05/02/1997 AGBANDI AGOENYIVE
1294 SOULEMANE Assami M 28/07/1998 Yégou CINKASSE
1295 SOUNOU Raphael M 06/09/1999 ZALIVE YOTO
1296 SOUSSOU Zourkanéini M 20/03/1994 NIANTOUGOU LACS
1297 SOVON Afi Eméfa F 17/09/1993 TSEVIE ZIO
1298 STAGUE Ahmed-Sadiq M 31/12/2001 Mango OTI-SUD
1299 TABA Kamyéda M 26/10/1996 GBEGUE OGOU
1300 TABATE Yendjena Pierrette F 20/12/1998 TABLIGBO BLITTA
1301 TABLISSI Yédina M 31/12/1999 AGOE AGOENYIVE
1302 TADJA Kountondja M 17/09/1995 LOUANGA TONE
1303 TADOUNA Bélagnissa M 01/04/1995 KARA DOUFELGOU
1304 TADOURE Bighambli M 31/12/1997 Natchiboré DANKPEN
1305 TAGBA Essodong M 15/01/1997 KARA KOZAH
1306 TAGBA Gnimdou Bernard M 31/12/1997 Kara KOZAH
1307 TAGBA Laminou M 26/10/1995 KARA KOZAH
1308 TAGBA Meriga Kpapou M 17/11/1998 BASSAR BASSAR
1309 TAGBA GNANSA Essossing M 31/12/2001 Ofohou GOLFE
1310 TAGBATA Maminawéna Ditorga M 04/02/1998 SOTOUBOUA SOTOUBOUA
1311 TAGNETO Ama Reine F 07/09/1996 Agbelouvé WAWA
1312 TAIROU Aboudoul-Azizou M 08/12/1993 AGBELE SOTOUBOUA
1313 TAISSOUABE Damigou M 15/12/1995 Djabargou TONE
1314 TAKASSI Labanté M 10/09/1996 BASSAR BASSAR
1315 TAKI Edoh Alain M 10/09/1999 Attikpaï BLITTA
1316 TAKITCHA N’Ponipir M 31/12/2000 N’KPE DANKPEN
1317 TAKIZI Hodalo F 13/05/2002 ATCHANGBADE KPELE
1318 TAKO Yaovi M 18/08/1994 AMEGNRA-COPE GOLFE
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
1319 TAKOUDA Boyoda M 15/03/1999 SOTOUBOUA AMOU
1320 TAKOUDA Tchaa M 31/12/1996 AMOU-OBLO KOZAH
1321 TAKOUGNADI Tomlakimwè F 14/11/1998 ADJENGRE SOTOUBOUA
1322 TALAKI Bikiliwè M 31/12/1999 TCHITCHAO KOZAH
1323 TALBOUSOUMA Winiga M 30/10/1998 Kara KOZAH
1324 TAMEKLOE Yaya Mawumawoe F 22/07/1993 Dzolo AVE
1325 TANAN Solisso M 11/05/1998 KAZABOUA SOTOUBOUA
1326 TANANG Essohananm Moîse M 17/04/2000 TCHITCHAO BLITTA
1327 TANAN-KALI Donga Lucia F 02/11/2001 Babadé AVE
1328 TANDJATEBA Logueba M 19/06/1995 DEVELEB BLITTA
1329 TANGA Abalo M 31/12/2000 KEDEO-COPE HAHO
1330 TANGBANDJA Tchein Kokou M 31/12/1999 BASSAR BASSAR
1331 TANGHAWAYE Tchapo M 21/02/2002 Bassar GOLFE
1332 TANOGA Danawaya M 24/08/1997 KOKA DOUFELGOU
1333 TANOGA Wémigaba M 06/03/1998 KOKA DOUFELGOU
1334 TAPADAME Djinetong M 11/05/1994 Bogou TANDJOARE
1335 TARE Essomanda M 31/12/2002 YADE KOZAH
1336 TARKPATIKE DOUTE Datiéka M 31/01/1995 Nagou TANDJOARE
1337 TASSIKE Essomanam Lucien M 31/12/1999 Tchitchao KOZAH
1338 TASTOME Tilo M 04/03/2000 KANDE AGOENYIVE
1339 TATOA Gnilagaba M 09/08/1996 NIAMGOULAM TCHAOUDJO
1340 TAWELESSI Hodalo F 06/02/2001 Sotouboua SOTOUBOUA
1341 TCHABANA Azizou M 31/12/1999 TCHONWORO ASSOLI
1342 TCHAGAFOU Fousséni M 26/05/1997 KANDE KERAN
1343 TCHAGBELE Moubarak M 26/12/1998 Sotouboua SOTOUBOUA
1344 TCHAH Essowè M 26/11/2001 ADIDOGOME AGOENYIVE
1345 TCHAKORIKO Bilali M 04/03/2002 TCHALO TCHAOUDJO
1346 TCHALA Essossina M 01/01/1995 TINDJASSI MO
1347 TCHALA Kokou Parfait M 03/03/1999 Agbandi BLITTA
1348 TCHALIM Essokazi M 12/04/1996 PYA KOZAH
1349 TCHALIM Malanguihewa F 20/02/2000 FEREMA AGOENYIVE
1350 TCHALIM Pouwereou Jean M 19/08/2000 LOME AGOENYIVE
1351 TCHALIM Wiyaou Mangama Esso M 07/10/1994 LASSA ALLOUM KOZAH
1352 TCHALIMZA Makliwé M 12/04/2001 Ayoma EST-MONO
1353 TCHALLA Komi Thomas M 31/07/1999 Moretan GOLFE
1354 TCHALLA Melebeton M 15/10/1995 Sotouboua SOTOUBOUA
1355 TCHALOUM Jules Sam M 12/04/2003 TOGBLE KOPE AGOENYIVE
1356 TCHALOUM Makilo Marc M 26/04/2000 TOGBLECOPE AGOENYIVE
1357 TCHAMAN Gnimdou M 08/07/1992 TCHITCHAO KOZAH
1358 TCHAMBA Amadou Yaya M 19/08/1998 DALAGOU TONE
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
1359 TCHAMBAGO Aréma F 31/12/1998 KOMTE AKEBOU
1360 TCHAMBANGOU Awamerè M 19/02/1997 Agoè-Nyivé OTI-SUD
1361 TCHAMBOUGOU Messanh M 18/04/1998 TAMDE HAHO
1362 TCHAMDJA Essowè Fredéric M 18/07/1999 LOME AGOENYIVE
1363 TCHAMEDJI Abdoul-Baïssou M 11/08/1997 ADJENGRE SOTOUBOUA
1364 TCHAMIE Essossolim M 31/12/1997 Lama Kolidé KOZAH
1365 TCHAMITOKI Gnimwédéou M 31/12/1995 KARA AKEBOU
1366 TCHAMON Ankamba M 03/01/1997 ATALOTE AGOENYIVE
1367 TCHAMSSI-WITTA Katchou M 31/12/1999 LOME GOLFE
1368 TCHANDAOU Pélagie F 20/12/1999 KAZABOUA TCHAOUDJO
1369 TCHANGAI Donda M 05/08/2000 SOKODE ASSOLI
1370 TCHANGAÏ Magnoudewa M 14/03/1997 Tchangaide/Bilitta WAWA
1371 TCHANGAÏ WEMBOU Rong-dou Théodore M 09/11/2000 LOME AGOENYIVE
1372 TCHANGOUTI MANGBA Djabri M 28/04/1997 Pogno KPENDJAL
1373 TCHANTAGUE Pouguinimpo M 18/07/1998 NANERGOU TONE
1374 TCHAOU Abeteng M 05/04/2002 Kaniamboua SOTOUBOUA
1375 TCHARIE Essodolom M 31/12/1998 AFFEM-BOUSOULOU TCHAMBA
1376 TCHASSANTI Anwar M 09/04/1997 AGOUDADE ASSOLI
1377 TCHEDRE Kpatchaa M 19/10/2002 Kpinzindé KOZAH
1378 TCHEDRE Solim Jean-Baptiste M 23/06/1994 KARA AGOENYIVE
1379 TCHEI Tomlakiwé Iréné M 31/12/1999 PYA KOZAH
1380 TCHESSEYOU Koboyo Eric M 27/09/2000 Landa BINAH
1381 TCHIBOZO Kodjovi Albert M 16/11/1998 Kevé AVE
1382 TCHIMOU Magnoudéwa M 31/12/1998 Kémerida BINAH
1383 TCHINDO Soliesso Jeanne d’Arc F 14/05/2000 LOME GOLFE
1384 TCHINDOU Mazama-Esso M 19/03/1999 TEMEDJA AGOENYIVE
1385 TCHINTRE Maoupo M 31/12/1997 Djapak TANDJOARE
1386 TCHITCHI Yao M 05/01/1994 Koundoun EST-MONO
1387 TCHODIE Issowè Jean M 31/12/2002 BADOU OGOU
1388 TCHOTCHO Evalou M 15/07/1996 BOHOU-TCHAMDE BLITTA
1389 TCHOYOKE Gnon M 25/04/1993 ATAKPAME AGOU
1390 TEBIE Daniel M 31/12/1999 KOHE AGOENYIVE
1391 TEETE Etsé Denis M 30/12/1999 Bakalopé AVE
1392 TEHEWA Birenam F 31/12/2000 BABAME BLITTA
1393 TEKPA Yawovi Augustin M 28/08/1997 LOME GOLFE
1394 TELLAH Mawongwa Anaréme Roger M 17/01/1998 LOME AGOENYIVE
1395 TELOU Hodabalo M 31/12/1998 TOBLAO GOLFE
1396 TELOU Tchilabalo M 15/03/1993 KANIAMBOUA SOTOUBOUA
1397 TENGUE Koffi Agbeko M 23/08/1996 Notsé HAHO
1398 TEOU MAMAYOU Hezou Sandrine F 01/04/1999 KANIAMBOUA SOTOUBOUA
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
1399 TEOUHOUZOU Yves M 04/06/1999 Lama Kpéda KOZAH
1400 TETOUHOURO Piladéo M 17/05/1999 POUDE GOLFE
1401 TIDANI Gabilig M 10/05/1999 Dapaong TONE
1402 TIEBEKABE Tilade M 29/08/1999 Dapaong CINKASSE
1403 TIKOLA Nanibiya M 18/06/1997 KPATCHILE DANKPEN
1404 TIKOLA Tépondja M 31/12/2001 KOULARDO DANKPEN
1405 TINDAGOU Moyindan M 26/08/1998 Kounkogou TANDJOARE
1406 TITA Yaovi M 31/12/2000 OGBONE DE BANSA AGOU
1407 TIWERI Nandja Armand M 23/12/1999 SOKODE AGOENYIVE
1408 TOGBEDJI Kossi Maxim M 14/04/1996 KOUVE YOTO
1409 TOGMBEA Dimadama Bidjou M 07/06/1998 Kpawa BLITTA
1410 TOHO Jeanne F 23/10/2000 LOME AGOENYIVE
1411 TOHOULEBA Pouwèdéou F 16/08/1998 OUBOUA SOTOUBOUA
1412 TOKO Koutchoukalo F 31/12/2002 SOUMDINA-BAS KOZAH
1413 TOMDJANA Essodomna Prince Bienvenu M 30/10/2000 LOME YOTO
1414 TOMETI Yawo François M 09/03/2000 Dzolo AVE
1415 TOSSOU Kangni Kaleb M 30/11/1999 LOME LACS
1416 TOSSOU Eliezer M 31/12/2000 Klabé-Soto WAWA
1417 TOTO Koffi Paul M 28/12/2000 NOTSE AGOENYIVE
1418 TOUBLOU Kossi Ives M 30/12/1999 AGADJI TODJI AMOU
1419 TOUKPAN Koffi Essohana M 05/04/1998 TCHEBEBE SOTOUBOUA
1420 TOULASSI Essi Rachelle F 24/06/2001 TSEVIE ZIO
1421 TOULASSI Kodjo M 19/10/1998 GBODJOME LACS
1422 TOULASSI Komlan Abel M 17/08/1999 AGOUEGAN LACS
1423 TOUMEY Koffi Gilbert M 31/12/1998 KPALIME AGOU
1424 TOYI Koumerabalo Geraldo M 31/12/2001 Kara KOZAH
1425 TRAORE Abdoul Moubarak M 23/12/1996 Kara GOLFE
1426 TROGBEDJI Komlatsè M 03/09/1996 ATCHAVE HAHO
1427 TSADIA Koffi Susuawu Gatroga M 08/05/1998 TOVE-ATI KLOTO
1428 TSETSE Yawo M 28/04/1996 Apeyem DANYI
1429 TSEVI Yawo Elikplim Florent M 04/07/1996 DANYI APEYEME KLOTO
1430 TSODE Koku Amenyo Jean M 27/12/1995 KEBO KPETA AGOU
1431 TSOGBE Kodjo Eric M 31/12/2002 AZAKPE/HAHO HAHO
1432 TSOGBEGAN Yawa Abiguel F 15/06/2000 LOME KLOTO
1433 TSOUBOUI Joseph M 31/12/2001 GLEI OGOU
1434 VALGUINA Sarma Kassawa M 12/10/1996 NIAMTOUGOU DOUFELGOU
1435 VOSSAH Koffi Blaise M 03/02/1994 LOME GOLFE
1436 WADJA Amouyédo M 31/12/2000 N’Kpe OTI-SUD
1437 WADJA Bidala M 01/01/2001 BIKAMBOMBE BASSAR
1438 WAHIDOU Ibrahim M 23/03/1997 Fazao GOLFE
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
1439 WAKIN N’Dobé M 31/12/1999 KIMOLINE MOYEN MONO
1440 WALE MAWUSSI Richard M 31/12/1998 Elavagnon EST-MONO
1441 WALLA Amouki M 31/12/1993 YAO AGOENYIVE
1442 WALLA Tchozo M 31/12/2000 Mangoassi WAWA
1443 WARA Hodo-Abalo M 17/05/1993 Kara VO
1444 WARA Pamazi M 28/11/1998 TCHOUN-TCHOUN AGOENYIVE
1445 WARA Patokiani M 31/12/1998 Affossala Cop KOZAH
1446 WAYA Outchinedé M 31/12/2000 WAYADO BASSAR
1447 WELESSI Adji Djouta M 03/09/2001 KARA KOZAH
1448 WEROU Akati Théodore M 03/11/2001 BABADE SOTOUBOUA
1449 WETRO KOWU Kokou Gabriel M 25/09/1996 DANYI WETROPE ZIO
1450 WIYAO Amougnom M 12/05/1999 TOMDE BASSAR
1451 WLETOU Kokou Ekouka M 25/04/2001 Klabé-Efoukpa WAWA
1452 WOAMENOR Kossi M 17/12/1995 FONGBEBOETI ZIO
1453 WODJO Essomandah Severine F 30/04/1995 BABADE SOTOUBOUA
1454 WOROU Yessou M 15/02/1996 Okpoguedjé EST-MONO
1455 WOTODJO Komlavi Médar M 08/06/1993 AGBELOUVE ZIO
1456 WOUPOUGUINI Damigou M 23/12/1997 Dasouté CINKASSE
1457 WOUYIAGOUDA Akili-Esso M 18/09/1998 Djamdè KOZAH
1458 YABLE Makouwi M 31/12/1998 KATCHAMBA DANKPEN
1459 YABORE Kpatchim M 11/07/1998 LOME TCHAOUDJO
1460 YACOUBOU Essoténa Timothée M 19/09/1999 KPADAPE KLOTO
1461 YADJANAM Bayimé F 27/08/1998 Bikpabombé DANKPEN
1462 YAKAO Pifeïlé M 12/05/1999 Bodjondé SOTOUBOUA
1463 YAKARAM Massama-Esso Réné M 31/12/1997 KARA BINAH
1464 YAKATCHE Tilibimbou M 31/12/1995 Nayombo DANKPEN
1465 YAKAWOU Fousséni M 01/04/1999 GLEI OGOU
1466 YAKAWU Anani Casimir M 04/03/1997 Degou EST-MONO
1467 YAMBOLE Danwoule M 17/08/1997 DAPAONG KPENDJAL OUEST
1468 YANDI Yékiténe M 27/10/1997 Pana TONE
1469 YANDJIRE Babohtoh M 31/12/1998 Guerin-koukka DANKPEN
1470 YANDJIRE Nakoudja M 20/02/2002 GUERIN-KOUKA DANKPEN
1471 YANKPI Pitièbe M 31/12/2001 Bidjanga TONE
1472 YAOSSE Kokou M 31/12/1997 Gbadi-Gawodo WAWA
1473 YAOU Essodonh Henri M 31/08/1999 AGOE-NYIVE ZIO
1474 YAROU Cessi M 31/12/2001 GLITTO OGOU
1475 YASSOR Kitibi Justin M 31/12/2002 Namoukou OTI-SUD
1476 YAVEDO Dégla Augustin M 28/08/1997 AGBO-FON OGOU
1477 YAWO Kodjo Christophe M 17/11/1997 Klabé-Apegame WAWA
1478 YAYA Fouseni M 29/05/1997 Kpinzindé KOZAH
NOM PRENOMS SEXE DATE DE NAISSANCE LIEU DE NAISSANCE PREFECTURE DE RECRUTEMENT OBS
1479 YENDJEL Bissimpi M 31/12/2000 Takpamba OTI-SUD
1480 YERE BAROWHEOU Kibalo M 07/05/1999 Sotouboua SOTOUBOUA
1481 YILIGHIN Lilambignanl M 25/05/1999 NANARE BASSAR
1482 YOKO Débora F 17/06/1999 LOATHO GOLFE
1483 YOKOR-KABOU Hosenyo F 31/12/2001 LATHO HAHO
1484 YOMA Pikliwè M 25/04/1999 Kaniamboua SOTOUBOUA
1485 YOME Gnipale F 01/11/2001 Bantamboare TONE
1486 YOROU Abdou-Hazime M 11/05/1999 KUSSOUNTOU TCHAMBA
1487 YOROU Abdoul Barihou M 31/12/1999 LOME AGOENYIVE
1488 YOROU Abdou-Razakou M 04/05/2001 KOLOWARE TCHAOUDJO
1489 YOROU Awélaki M 30/08/1999 KETAO BINAH
1490 YOULABE Koffi M 20/02/1997 Dapaong TONE
1491 YOUTO Kodjo Donné M 31/12/1997 KPEKPLEME MOYEN MONO
1492 YOYO Koudjo Victor M 14/06/1999 SEREGBENEE AKEBOU
1493 ZAKARI Roufaî M 17/12/1997 BAFILO TCHAMBA
1494 ZIAFO Kodjo Achille M 12/05/1997 NOTSE HAHO
1495 ZIBILILA Souloukoulou M 05/10/1998 BOULADE ASSOLI
1496 ZOGLO Komlan M 31/12/2002 ATAKPAME AMOU
1497 ZOLETE Yaovi M 20/11/1997 Notsé HAHO
1498 ZONOR Kokou Victor M 21/07/1999 ANEHO LACS
1499 ZOUBINABA Daouda M 31/12/2000 TIMBOU HAHO
1500 ZOUWIDNABA Réné M 12/10/1996 Timbou CINKASSE

Phone Promo TG

Performances Ad

Togocom Kpevika
Plus d'articles
RDC : Félix Tshisekedi inaugure la première école de guerre